IP-камера PowerPlant HS083878
Артикул: 607986
Арт. 607986
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 599 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
4 599 ₴
В наличии
4 599 ₴
В наличии
от 657 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц
/ Работа от аккумуляторных батарей - да
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера PowerPlant HS083878
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 3.5 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц |
| Работа от солнечной батареи: | да |
| Работа от аккумуляторных батарей: | да |
| Уличная: | да |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Аудио детекция: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP66 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Диапазон рабочих температур: | -20°C~+50°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Дополнительные данные: | встроенный ИИ |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 128.5 х 84 х 42 мм |
| Вес: | 436 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, монтажный комплект, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера PowerPlant HS083878
Уличная интернет-камера со встроенной солнечной панелью разработана для обеспечения безопасности и спокойствия вашего дома, офиса или небольшого магазина. Она имеет разрешение 4 Мп, аккумулятор емкостью 10400mAh, двухстороннюю связь и надежное ночное видение на расстоянии до 8 метров.
Особенности: Встроенная солнечная панель предназначена для непрерывной работы камеры без зарядки через USB, при условии 4 часов солнечного света в день. Устройство оснащено аккумулятором типа 18650 емкостью 10400mAh, что обеспечивает длительное время работы камеры (до 5 месяцев в рабочем режиме) при отсутствии солнечного света. Разрешение QHD (2560x1440 пикселей) и чувствительный сенсор передают высококачественные изображения. Широкое поле зрения 100 градусов. Цветное ночное видение: устройство оснащено инфракрасными светодиодами и прожекторами, что позволяет снимать цветные изображения даже ночью. Выявление движения и обнаружение человека поддерживается на расстоянии до 8 метров. Поддержка двусторонней связи: встроенный динамик и микрофон. Камера поддерживает видеозапись по событию. Использует Wi-Fi 2,4 ГГц, приложение Tuya поддерживает смарт-устройства Android или iOS.
Удобная зарядка аккумулятора через USB, адаптер питания приобретается отдельно. Кабель питания USB Type-A – USB Type-C входит в комплект. Локальное хранилище данных: поддерживает карту micro SD(TF) емкостью до 256 ГБ (карта приобретается отдельно). Кронштейн и комплект винтов входят в комплект.
Особенности: Встроенная солнечная панель предназначена для непрерывной работы камеры без зарядки через USB, при условии 4 часов солнечного света в день. Устройство оснащено аккумулятором типа 18650 емкостью 10400mAh, что обеспечивает длительное время работы камеры (до 5 месяцев в рабочем режиме) при отсутствии солнечного света. Разрешение QHD (2560x1440 пикселей) и чувствительный сенсор передают высококачественные изображения. Широкое поле зрения 100 градусов. Цветное ночное видение: устройство оснащено инфракрасными светодиодами и прожекторами, что позволяет снимать цветные изображения даже ночью. Выявление движения и обнаружение человека поддерживается на расстоянии до 8 метров. Поддержка двусторонней связи: встроенный динамик и микрофон. Камера поддерживает видеозапись по событию. Использует Wi-Fi 2,4 ГГц, приложение Tuya поддерживает смарт-устройства Android или iOS.
Удобная зарядка аккумулятора через USB, адаптер питания приобретается отдельно. Кабель питания USB Type-A – USB Type-C входит в комплект. Локальное хранилище данных: поддерживает карту micro SD(TF) емкостью до 256 ГБ (карта приобретается отдельно). Кронштейн и комплект винтов входят в комплект.
Отзывы покупателей о IP-камера PowerPlant HS083878
Хиты продажСмотреть все