IP-камера Reolink Argus Series B440 (Argus PT Ultra)
Артикул: 540586
Арт. 540586
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц, 5 ГГц
/ Работа от аккумуляторных батарей - да
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Reolink Argus Series B440 (Argus PT Ultra)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | роботизированная |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Угол обзора по вертикали: | 47° |
| Угол обзора по горизонтали: | 90° |
| Угол наклона: | 140° |
| Угол поворота: | 355° |
| Формат видео: | H.265 |
| Разрешение видео: | 3840x2160 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Работа от солнечной батареи: | да |
| Работа от аккумуляторных батарей: | да |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP64 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 128 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+55°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Интерфейсы: | USB Type-C |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 98 х 98 х 122 мм |
| Вес: | 481 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Reolink Argus Series B440 (Argus PT Ultra)
Reolink Argus Series B440 беспроводная панорамная и наклонная автономная камера на солнечных батареях/аккумуляторах с прожекторами
4K 8MP Ultra HD
Обнаружение людей/транспортных средств
5/2.4 ГГц двухдиапазонный WiFi
Работает на аккумуляторах/солнечных батареях
4K 8MP Ultra HD
Обнаружение людей/транспортных средств
5/2.4 ГГц двухдиапазонный WiFi
Работает на аккумуляторах/солнечных батареях
Отзывы покупателей о IP-камера Reolink Argus Series B440 (Argus PT Ultra)
Микола
07.05.2025
Не пожалкував серед всіх на мою думку ця сама оптимальна і по ціні і по якості функціям. Зображення вражає, навіть дрібні деталі видно чітко номери машин. Зйомка дійсно крута 4к не маркетинг а реальна якість. Нічна зйомка також не підвела.Якщо треба можна одразу увімкнути сирену або звернутись через мікрофон. Дуже зручно управляється через застосунок. За місяць роботи жодних проблем, стабільно працює . Брав на дачу проблем ніяких легко ставити, переставляти, площа огляду велика.