IP-камера Reolink E Series E560 (E1 Outdoor Pro)
Артикул: 561113
Арт. 561113
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц, 5 ГГц
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Reolink E Series E560 (E1 Outdoor Pro)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | роботизированная |
| Тип объектива: | вариофокальный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 - 8 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 30° - 53° |
| Угол обзора по горизонтали: | 50° - 94° |
| Угол наклона: | 50° |
| Угол поворота: | 355° |
| Формат видео: | H.265 |
| Разрешение видео: | 3840x2160 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP64 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 256 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+50°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 85 х 85 х 118 мм |
| Вес: | 415 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Reolink E Series E560 (E1 Outdoor Pro)
4K UHD: четкие детали
Благодаря разрешению 4K 8 МП, камера E-серии E560 обеспечивает улучшенное качество изображения с изображениями и видео, которые в четыре раза четче, чем 1080p. Будьте в курсе важных деталей, которые трудно увидеть невооруженным глазом.
Панорамирование, наклон и автоматическое слежение
Камера может вращаться на 355° по горизонтали и наклоняться на 50° по вертикали, охватывая более широкий диапазон ключевых зон. Кроме того, она автоматически отслеживает людей, транспортные средства и домашних животных, записывая весь путь их перемещения. Вы также можете вручную поворачивать камеру через приложение/клиент Reolink, чтобы изменить зону наблюдения.
Примечание: автоматическое слежение доступно только в горизонтальном направлении.
Раскройте больше с 3-кратным оптическим зумом
По сравнению с цифровым зумом, оптический зум сохраняет качество и четкость изображения при увеличении фокусного расстояния. Не приближаясь к объекту съемки, вы можете четко рассмотреть удаленные детали. Кроме того, вы можете уменьшить зум для более широкого обзора.
Несколько режимов ночного видения
Три режима ночного видения для вашего удобства: чёрно-белое ночное видение (с выключенным прожектором), цветное ночное видение (с включенным прожектором в течение заданного периода) и интеллектуальное ночное видение. В интеллектуальном режиме прожектор автоматически активируется только при обнаружении движения в ночное время. Выберите режим, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
Профессиональная безопасность с интеллектуальным обнаружением
Установите камеру во дворе, гараже или доме и получайте push-уведомления или оповещения по электронной почте на мобильное устройство, когда в зону обнаружения попадает человек, транспортное средство или домашнее животное. Попрощайтесь с ненужными сигналами тревоги и обретите душевное спокойствие. Абонентская плата не требуется.
Благодаря разрешению 4K 8 МП, камера E-серии E560 обеспечивает улучшенное качество изображения с изображениями и видео, которые в четыре раза четче, чем 1080p. Будьте в курсе важных деталей, которые трудно увидеть невооруженным глазом.
Панорамирование, наклон и автоматическое слежение
Камера может вращаться на 355° по горизонтали и наклоняться на 50° по вертикали, охватывая более широкий диапазон ключевых зон. Кроме того, она автоматически отслеживает людей, транспортные средства и домашних животных, записывая весь путь их перемещения. Вы также можете вручную поворачивать камеру через приложение/клиент Reolink, чтобы изменить зону наблюдения.
Примечание: автоматическое слежение доступно только в горизонтальном направлении.
Раскройте больше с 3-кратным оптическим зумом
По сравнению с цифровым зумом, оптический зум сохраняет качество и четкость изображения при увеличении фокусного расстояния. Не приближаясь к объекту съемки, вы можете четко рассмотреть удаленные детали. Кроме того, вы можете уменьшить зум для более широкого обзора.
Несколько режимов ночного видения
Три режима ночного видения для вашего удобства: чёрно-белое ночное видение (с выключенным прожектором), цветное ночное видение (с включенным прожектором в течение заданного периода) и интеллектуальное ночное видение. В интеллектуальном режиме прожектор автоматически активируется только при обнаружении движения в ночное время. Выберите режим, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
Профессиональная безопасность с интеллектуальным обнаружением
Установите камеру во дворе, гараже или доме и получайте push-уведомления или оповещения по электронной почте на мобильное устройство, когда в зону обнаружения попадает человек, транспортное средство или домашнее животное. Попрощайтесь с ненужными сигналами тревоги и обретите душевное спокойствие. Абонентская плата не требуется.
Отзывы покупателей о IP-камера Reolink E Series E560 (E1 Outdoor Pro)
Сергій
13.03.2026
Все Ok!
Іван
05.11.2025
Картинка чітка, дрібні деталі видно добре, оглядає велику площу, нічне бачення також якісне можна все роздивитися , сповіщення приходять на телефон без зайвих помилкових сигналів все добре. Просте налаштування, чітка робота хороший варіант.