Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchuko
Артикул: 520239
Арт. 520239
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Назначение - потребительские
/ Тип архитектуры - непрерывного действия (On-line)
/ Мощность полная - 1000 VA
/ Мощность активная - 900 Вт
/ Форма выходного сигнала - правильная (чистая) синусоида
/ Входное напряжение - 180-280 В
/ Выходное напряжение - 220-230 В ± 10%
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchuko
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | потребительские |
| Основные характеристики | |
| Тип архитектуры: | непрерывного действия (On-line) |
| Мощность полная: | 1000 VA |
| Мощность активная: | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала: | правильная (чистая) синусоида |
| Входное напряжение: | 180-280 В |
| Выходное напряжение: | 220-230 В ± 10% |
| Батарея | |
| Аккумуляторная батарея: | внутренняя |
| Количество батарей: | 2 |
| Емкость батарей: | 9 Ач |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50%: | 3 мин |
| Номинальное напряжение АКБ: | 12 В |
| Выходные розетки | |
| Количество выходных розеток: | 3 |
| Количество Euro-розеток (Schuko): | 3 |
| Дополнительно | |
| ЖК-дисплей: | есть |
| Наличие USB-порта: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ШхВхГ): | 145х220х282 мм |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchuko
FSP Champ – это высокопроизводительная версия онлайн-ИБП с двойным преобразованием с коэффициентом выходной мощности 0,9 и функцией ECO для экономии энергии. Выполнено в небольшом корпусе с микропроцессорным контроллером.
Простое управление с помощью кнопок и светодиодных индикаторов состояния, что позволяет быстро мониторить и настраивать режимы работы ИБП.
ИБП FSP Champ 1K является идеальным выбором для ищущих надежное и доступное решение для защиты электроники в домашних условиях или малых офисах. Он обеспечит стабильность питания в условиях непредсказуемых ситуаций и поможет избежать потери данных и помех в работе оборудования.
Простое управление с помощью кнопок и светодиодных индикаторов состояния, что позволяет быстро мониторить и настраивать режимы работы ИБП.
ИБП FSP Champ 1K является идеальным выбором для ищущих надежное и доступное решение для защиты электроники в домашних условиях или малых офисах. Он обеспечит стабильность питания в условиях непредсказуемых ситуаций и поможет избежать потери данных и помех в работе оборудования.
Отзывы покупателей о Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchuko