Кофемашина Nivona Nivo 8112
Артикул: 608924
Арт. 608924
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
57 499 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
4
3
4
57 499 ₴
В наличии
57 499 ₴
В наличии
от 14 375 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип используемого кофе - зерновой / молотый
/ Приготовление молочных напитков - автоматическое
/ Давление помпы - 15 бар
/ Резервуар для воды - 1.8 л
/ Мощность - 1455 Вт
/ Количество фильтров - 1 фильтр
/ Управление - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кофемашина Nivona Nivo 8112
| Параметры приготовления кофе | |
|---|---|
| Тип используемого кофе: | зерновой / молотый |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Приготовление молочных напитков: | автоматическое |
| Количество запрограммированных напитков: | 8 шт |
| Одновременное приготовление чашек: | 1-2 |
| Регулировка помола: | есть |
| Основные характеристики | |
| Вид: | отдельностоящая |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Резервуар для воды: | 1.8 л |
| Мощность: | 1455 Вт |
| Количество фильтров: | 1 фильтр |
| Приготовление напитков: | американо, горячая вода, горячее молокос пеной, капучино, кофе, латте, латте макиато, эспрессо, эспрессо лунго, холодные напитки |
| Управление | |
| Удаленное управление: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Особенности | |
| Противокапельный механизм: | есть |
| Система самоочистки: | есть |
| Подогрев чашек: | отсутствует |
| Подача горячей воды: | есть |
| Съемная варочная группа: | есть |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Регулировка высоты дозатора/подставки: | отсутствует |
| Программирование физических показателей | |
| Возможность программирования: | есть |
| Программирование температуры напитка: | есть |
| Программирование жесткости воды: | есть |
| Программирование объема порции: | есть |
| Программирование крепости кофе: | есть |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | приготовление двух молочных напитков одновременно |
| Используемые технологии: | Aroma Balance, Chilled Brew, RomaticaPlus |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кофемашина, таблетки для очистки от кофейных масел, трубочка капучинатора, лакмус для определения жесткости воды, ложечка для молотого кофе, колесики для передвижения, фильтр для воды claris, съемный контейнер для воды, контейнер для кофейных зерен, съемн |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размеры: | 48 х 24 х 34 см |
| Вес: | 9.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кофемашина Nivona Nivo 8112
Автоматическая кофемашина NIVONA NIVO 8112 – это сочетание современного дизайна и расширенных возможностей настройки напитков. NIVO 8112 ориентирована на точную экстракцию и стабильный результат в каждой чашке.
Обновленный заварочный блок RomaticaPlus обеспечивает глубочайшее раскрытие вкуса зерна. Система Aroma Balance с 5 профилями позволяет управлять параметрами экстракции и получать разные вкусовые оттенки: от мягких до насыщенных.
Большой цветной дисплей и удобное механическое управление открывают возможности простой и гибкой настройки:
крепости кофе (5 уровней);
температуры (3 уровня);
объема (от 20 до 240 мл).
Также модель поддерживает функцию My Coffee, позволяющую хранить до 9 собственных кофейных рецептов.
Капучинатор OneTouch DuoPlus позволяет готовить две порции кофейных напитков одновременно, формируя бархатную и густую пенку. Функция Cappuccino Connoisseur позволяет изменять порядок подачи кофе и молока, а Americano Connoisseur – выбирать последовательность подачи воды и эспрессо.
Модель поддерживает технологию Chilled Brew – совершенно новый способ заваривания охлажденного кофе. Так же вкусно, как и Cold Brew, но без необходимости часами ждать желаемый напиток.
Обновленный заварочный блок RomaticaPlus обеспечивает глубочайшее раскрытие вкуса зерна. Система Aroma Balance с 5 профилями позволяет управлять параметрами экстракции и получать разные вкусовые оттенки: от мягких до насыщенных.
Большой цветной дисплей и удобное механическое управление открывают возможности простой и гибкой настройки:
крепости кофе (5 уровней);
температуры (3 уровня);
объема (от 20 до 240 мл).
Также модель поддерживает функцию My Coffee, позволяющую хранить до 9 собственных кофейных рецептов.
Капучинатор OneTouch DuoPlus позволяет готовить две порции кофейных напитков одновременно, формируя бархатную и густую пенку. Функция Cappuccino Connoisseur позволяет изменять порядок подачи кофе и молока, а Americano Connoisseur – выбирать последовательность подачи воды и эспрессо.
Модель поддерживает технологию Chilled Brew – совершенно новый способ заваривания охлажденного кофе. Так же вкусно, как и Cold Brew, но без необходимости часами ждать желаемый напиток.
Отзывы покупателей о Кофемашина Nivona Nivo 8112