Кофемашина Sencor SES 8000BK
Артикул: 592415
Арт. 592415
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
18 845 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
18 845 ₴
В наличии
18 845 ₴
В наличии
от 3 141 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип используемого кофе - зерновой
/ Приготовление молочных напитков - автоматическое
/ Давление помпы - 20 бар
/ Резервуар для воды - 1.5 л
/ Мощность - 1350 Вт
/ Управление - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кофемашина Sencor SES 8000BK
| Параметры приготовления кофе | |
|---|---|
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Приготовление молочных напитков: | автоматическое |
| Одновременное приготовление чашек: | 1 |
| Регулировка помола: | есть |
| Основные характеристики | |
| Вид: | отдельностоящая |
| Давление помпы: | 20 бар |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Резервуар для воды: | 1.5 л |
| Мощность: | 1350 Вт |
| Приготовление напитков: | лате, капучино, эспрессо, лунго, горячая вода, американо, чай |
| Управление | |
| Удаленное управление: | отсутствует |
| Управление: | сенсорное |
| Особенности | |
| Противокапельный механизм: | отсутствует |
| Система самоочистки: | отсутствует |
| Подогрев чашек: | отсутствует |
| Подача горячей воды: | есть |
| Съемная варочная группа: | отсутствует |
| Автоматическое отключение: | отсутствует |
| Регулировка высоты дозатора/подставки: | отсутствует |
| Программирование физических показателей | |
| Возможность программирования: | отсутствует |
| Программирование температуры напитка: | отсутствует |
| Программирование жесткости воды: | отсутствует |
| Программирование объема порции: | есть |
| Программирование крепости кофе: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | автоматическая очистка накипи |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кофемашина, инструкция, гарантийный талон |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры: | 43.5 х 19 х 32 см |
| Вес: | 8.7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кофемашина Sencor SES 8000BK
Светодиодная панель с сенсорными кнопками обеспечивает простоту управления
Тонкий и компактный размер: 188 мм.
Давление насоса 20 бар для приготовления чудесного кофе
Вкусный заплатка и сливочный капучино с молочной микропеной всего одним нажатием кнопки
Контейнер для молока объемом 750 мл
Первая капля любимого кофе всего за 40 с
Запуск программ «Эспрессо», «Лунго» и т.д.
Функция горячей воды для заваривания американо или чая
Кофемолка из нержавеющей стали для точного помола
15 уровней помола удовлетворят любые ожидания
Съемный резервуар для воды объемом 1,5 литра всегда обеспечит вас свежей водой для приготовления вкусного кофе.
Система нагрева Thermoblock обеспечивает оптимальную температуру воды
Регулируемая дозировка кофе
Система предварительной пропарки для более насыщенного вкуса кофе
Функция запоминания размера кофейной чашки
Подсветка чашки
Сигнал пополнения резервуара для воды
Сигнал пополнения кофейных зерен
Сигнал о пустом контейнере для отходов
Индикатор необходимости очистки от накипи
Программа очистки от накипи
Тонкий и компактный размер: 188 мм.
Давление насоса 20 бар для приготовления чудесного кофе
Вкусный заплатка и сливочный капучино с молочной микропеной всего одним нажатием кнопки
Контейнер для молока объемом 750 мл
Первая капля любимого кофе всего за 40 с
Запуск программ «Эспрессо», «Лунго» и т.д.
Функция горячей воды для заваривания американо или чая
Кофемолка из нержавеющей стали для точного помола
15 уровней помола удовлетворят любые ожидания
Съемный резервуар для воды объемом 1,5 литра всегда обеспечит вас свежей водой для приготовления вкусного кофе.
Система нагрева Thermoblock обеспечивает оптимальную температуру воды
Регулируемая дозировка кофе
Система предварительной пропарки для более насыщенного вкуса кофе
Функция запоминания размера кофейной чашки
Подсветка чашки
Сигнал пополнения резервуара для воды
Сигнал пополнения кофейных зерен
Сигнал о пустом контейнере для отходов
Индикатор необходимости очистки от накипи
Программа очистки от накипи
Отзывы покупателей о Кофемашина Sencor SES 8000BK