Кофеварка Ariete 1389 BL
Артикул: 603025
Арт. 603025
-15%
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
3
6
В наличии
В наличии
от 1 134 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - рожковая
/ Тип используемого кофе - молотый кофе, чалды
/ Резервуар для воды - 0.9
/ Управление - механическое
/ Противокапельная система - есть
/ Приготовление молочных напитков - ручное (панарелло)
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кофеварка Ariete 1389 BL
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | рожковая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Тип используемого кофе: | молотый кофе, чалды |
| Резервуар для воды: | 0.9 |
| Управление: | механическое |
| Количество чашек готового напитка: | 2 |
| Автоматическое приготовление напитков: | эспрессо |
| Тип фильтра: | многоразовый |
| Конструктивные особенности | |
| Противокапельная система: | есть |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе: | есть |
| Дисплей: | без дисплея |
| Контейнер для молотого кофе: | есть |
| Съемный заварочный блок: | есть |
| Емкость для молока: | есть |
| Место под фильтр для воды: | есть |
| Особенности | |
| Автоотключение: | есть |
| Регулировка крепости кофе: | есть |
| Приготовление молочных напитков: | ручное (панарелло) |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал кофейника: | стекло |
| Вес: | 3.69 кг |
| Цвет корпуса: | белый с голубым |
| Размеры: | 23 x 28 x 31 см |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | кофеварка, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кофеварка Ariete 1389 BL
Ariete Vintage Espresso – это кофеварка с элегантным и изысканным дизайном, которая оснащена новейшими технологиями для молотого кофе или капсул ESE. Алюминиевый бойлер мощностью 900 Вт и насос давления 15 бар гарантируют насыщенный кремовый эспрессо с интенсивным и ароматным ароматом. Максимальное удобство съемного поддона из нержавеющей стали и съемного резервуара объемом 0,9 л для легкого наполнения. Аппарат Maxi-Cappuccino – идеальный союзник для приготовления молочной пены в идеальном сочетании с итальянским эспрессо. Ariete 1389 Vintage имеет интеллектуальное устройство ожидания, которое выключает питание после 30 минут бездействия. Ariete производит культовые и функциональные продукты: Vintage Line сочетает в себе итальянский дизайн с простотой использования, отличительной чертой Ariete, лидера продуктов для завтрака.
С ее помощью вы сможете приготовить ароматный капучино. Для этого устройство оснастили приспособлением Thermocreamer. Просто заполните емкость молоком, опустите насадку панарело и включите подачу пара. Пенку, которая у вас получится, добавьте кофе. Кофеварка имеет мощность 900 Вт, что позволяет быстро приготовить напиток. Резервуар для воды вмещает 0,9л. Кофеварка имеет держатель с двумя кофейными фильтрами: для двух ложек кофе, для одной ложки кофе/чалд. Если вы хотите готовить вкусный кофе просто и быстро, вам понравится эта модель.
Ухаживать за кофеваркой очень просто – она имеет съемный поддон для капель, который нужно время от времени опорожнять. Благодаря этой особенности поверхность стола, на котором вы разместили кофеварку, всегда будет оставаться чистой. Эта модель весит всего 3.69 кг, поэтому если очень любите кофе, сможете взять его с собой на дачу. Теперь вы можете пить кофе, если захотите!
С ее помощью вы сможете приготовить ароматный капучино. Для этого устройство оснастили приспособлением Thermocreamer. Просто заполните емкость молоком, опустите насадку панарело и включите подачу пара. Пенку, которая у вас получится, добавьте кофе. Кофеварка имеет мощность 900 Вт, что позволяет быстро приготовить напиток. Резервуар для воды вмещает 0,9л. Кофеварка имеет держатель с двумя кофейными фильтрами: для двух ложек кофе, для одной ложки кофе/чалд. Если вы хотите готовить вкусный кофе просто и быстро, вам понравится эта модель.
Ухаживать за кофеваркой очень просто – она имеет съемный поддон для капель, который нужно время от времени опорожнять. Благодаря этой особенности поверхность стола, на котором вы разместили кофеварку, всегда будет оставаться чистой. Эта модель весит всего 3.69 кг, поэтому если очень любите кофе, сможете взять его с собой на дачу. Теперь вы можете пить кофе, если захотите!
Отзывы покупателей о Кофеварка Ariete 1389 BL