Коммутатор Cisco Business CBS350-48FP-4G-EU
Артикул: 600001
Арт. 600001
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
80 863 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
80 863 ₴
В наличии
80 863 ₴
В наличии
от 26 955 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 52 порта
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 48 портов
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - настольный + стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 60 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Cisco Business CBS350-48FP-4G-EU
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 52 порта |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 48 |
| SFP+: | 4 |
| USB: | 1 |
| Консольный порт: | есть |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 48 портов |
| Бюджет PoE: | До 740 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 859.5 Вт |
| Стекирование: | да |
| Тип охлаждения: | активное |
| Форм-фактор: | настольный + стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 445 х 44 х 350 мм |
| Вес: | 5820 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Cisco Business CBS350-48FP-4G-EU
Коммутаторы Cisco Business серии 350, входящие в линейку сетевых решений Cisco Business, представляют собой портфолио доступных управляемых коммутаторов, которые являются критически важным элементом для любой сети малого офиса.
Интуитивно понятная панель инструментов упрощает настройку сети, а расширенные функции ускоряют цифровую трансформацию, в то время как всеобъемлющая безопасность защищает критически важные для бизнеса транзакции.
Коммутаторы Cisco Business серии 350 обеспечивают идеальное сочетание доступности и возможностей для малого офиса, помогая создать более эффективную и тесно взаимодействующую рабочую среду. Если вашему бизнесу необходимы современные сетевые функции и безопасность для цифровой трансформации, но стоимость по-прежнему остается ключевым фактором — вы готовы к переходу на Cisco Business серии 350.
Интуитивно понятная панель инструментов упрощает настройку сети, а расширенные функции ускоряют цифровую трансформацию, в то время как всеобъемлющая безопасность защищает критически важные для бизнеса транзакции.
Коммутаторы Cisco Business серии 350 обеспечивают идеальное сочетание доступности и возможностей для малого офиса, помогая создать более эффективную и тесно взаимодействующую рабочую среду. Если вашему бизнесу необходимы современные сетевые функции и безопасность для цифровой трансформации, но стоимость по-прежнему остается ключевым фактором — вы готовы к переходу на Cisco Business серии 350.
Отзывы покупателей о Коммутатор Cisco Business CBS350-48FP-4G-EU