Коммутатор Cisco Catalyst C1300-48P-4X
Артикул: 608314
Арт. 608314
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
92 094 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
92 094 ₴
В наличии
92 094 ₴
В наличии
от 30 698 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 48 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 8 портов
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 60 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Cisco Catalyst C1300-48P-4X
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 48 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 48 |
| SFP+: | 4 |
| USB: | 1 |
| Консольный порт: | есть |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 8 портов |
| Бюджет PoE: | До 375 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 449.48 Вт |
| Стекирование: | да |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 445 х 44 х 350 мм |
| Вес: | 5430 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, набор для крепления в стойку, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Cisco Catalyst C1300-48P-4X
Серия коммутаторов Cisco Catalyst 1300 – это надежные, управляемые корпоративные коммутаторы Gigabit Ethernet Layer 3, предназначенные для малых и средних предприятий и филиальных офисов. Они являются идеальным выбором для развертывания вне кабельных шкафов благодаря своей простоте, гибкости и безопасности. Рабочая среда этих коммутаторов базируется на специализированном программном обеспечении Linux OS с интуитивно понятным интерфейсом.
Защищенное подключение офиса: Коммутаторы Cisco Catalyst 1300 легко и безопасно соединяют сотрудников между собой и различными сетевыми устройствами, что обеспечивает производительность и надежность сети.
Коммутаторы серии 1300 поддерживают все виды коммуникаций и данных через единую сеть, что делает их идеальными для внедрения решений в сфере IP-телефонии и объединенных коммуникаций.
Высокозащищенное подключение гостей Благодаря мощным средствам безопасности и сегментации трафика, коммутаторы серии 1300 гарантируют высокую безопасность сетевого подключения для гостей в гостиницах, офисах и других областях.
Защищенное подключение офиса: Коммутаторы Cisco Catalyst 1300 легко и безопасно соединяют сотрудников между собой и различными сетевыми устройствами, что обеспечивает производительность и надежность сети.
Коммутаторы серии 1300 поддерживают все виды коммуникаций и данных через единую сеть, что делает их идеальными для внедрения решений в сфере IP-телефонии и объединенных коммуникаций.
Высокозащищенное подключение гостей Благодаря мощным средствам безопасности и сегментации трафика, коммутаторы серии 1300 гарантируют высокую безопасность сетевого подключения для гостей в гостиницах, офисах и других областях.
Отзывы покупателей о Коммутатор Cisco Catalyst C1300-48P-4X