Коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-375 PoE
Артикул: 554921
Арт. 554921
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
20 250 ₴
Бесплатная доставка
8
4
8
20 250 ₴
В наличии
20 250 ₴
В наличии
от 2 532 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 26 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 24 порта
/ Уровень управления - L2
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 100 Мбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-375 PoE
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 26 портов |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с): | 24 |
| Комбо порт GE/SFP: | 2 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 24 порта |
| Бюджет PoE: | До 375 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L2 |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 265 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 100 Мбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 440 х 221 х 44 мм |
| Вес: | 2620 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-375 PoE
Молниезащита
Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
Отзывы покупателей о Коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-375 PoE