Коммутатор Ewind EW-S1907CG-AP PoE
Артикул: 578813
Арт. 578813
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 455 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
2 455 ₴
В наличии
2 455 ₴
В наличии
от 351 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 6 портов
/ Тип - неуправляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 4 порта
/ Форм-фактор - настольный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ewind EW-S1907CG-AP PoE
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 6 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 4 |
| SFP: | 1 |
| Комбо порт GE/SFP: | 1 |
| Тип | |
| Тип: | неуправляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 4 порта |
| Бюджет PoE: | До 65 Вт |
| PoE In / PoE Out: | есть / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 65 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | настольный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 195 х 130 х 40 мм |
| Вес: | 1000 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, адаптер питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ewind EW-S1907CG-AP PoE
Поддержка AI Watchdog, самовосстановление портов, VLAN, увеличение расстояния до 300 метров, автоматическое изменение скорости, приоритетный порт и сокращение издержек after-resale
Гигабитный порт SFP (оптоволоконный модуль не входит в комплект, его необходимо заказывать отдельно, варианты модулей включают одно/многомодовое, одно/двухволоконное, LC)
Гигабитный порт SFP (оптоволоконный модуль не входит в комплект, его необходимо заказывать отдельно, варианты модулей включают одно/многомодовое, одно/двухволоконное, LC)
Отзывы покупателей о Коммутатор Ewind EW-S1907CG-AP PoE