Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(C) PoE
Артикул: 549071
Арт. 549071
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
13 725 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
13 725 ₴
В наличии
13 725 ₴
В наличии
от 1 961 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 26 портов
/ Тип - неуправляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - есть
/ Форм-фактор - настольный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(C) PoE
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 26 портов |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с): | 24 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с): | 2 |
| Тип | |
| Тип: | неуправляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | есть |
| Бюджет PoE: | До 370 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 400 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | настольный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 440 х 221 х 44 мм |
| Вес: | 3540 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(C) PoE
Downlink порты: 24x RJ45 (100M) с поддержкой PoE;
Uplink порты: 2x combo (1000M);
Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 370 Вт
Uplink порты: 2x combo (1000M);
Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 370 Вт
Отзывы покупателей о Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(C) PoE