Коммутатор Hikvision DS-3E1318P-EI(B)
Артикул: 578095
Арт. 578095
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
11 930 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
11 930 ₴
В наличии
11 930 ₴
В наличии
от 1 705 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 18 портов
/ Тип - управляемый
/ Уровень управления - L2
/ Количество портов с поддержкой PoE - 16 портов
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 100 Мбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Hikvision DS-3E1318P-EI(B)
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 18 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с): | 16 |
| Комбо порт GE/SFP: | 2 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| Управление | |
| Уровень управления: | L2 |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 16 портов |
| Бюджет PoE: | До 230 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 250 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 100 Мбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 440 х 221 х 44 мм |
| Вес: | 2600 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, кабель питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Hikvision DS-3E1318P-EI(B)
16-портовый управляемый PoE коммутатор Hikvision DS-3E1318P-EI(B) обеспечивает стабильное и эффективное сетевое подключение с поддержкой 16 PoE портов RJ45 на скорости до 100 Мбит/с и 2 гигабитных комбо-портов. Коммутатор совместим со стандартом IEEE 802.3at/af, что позволяет подключать и питать IP-камеры и другие устройства через сеть.
Устройство поддерживает управление сетевой топологией, отправку уведомлений о сбоях и мониторинг состояния сети. Для защиты от грозовых перенапряжений PoE порты оснащены защитой до 6 кВ, а в режиме расширения подключенные камеры могут работать на расстоянии до 300 метров.
Устройство поддерживает управление сетевой топологией, отправку уведомлений о сбоях и мониторинг состояния сети. Для защиты от грозовых перенапряжений PoE порты оснащены защитой до 6 кВ, а в режиме расширения подключенные камеры могут работать на расстоянии до 300 метров.
Отзывы покупателей о Коммутатор Hikvision DS-3E1318P-EI(B)