Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES118FGS-LP
Артикул: 514866
Арт. 514866
-15%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
12
10
12
В наличии
В наличии
от 811 ₴ / мес
12
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
12
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 18 портов
/ Тип - неуправляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 16 портов
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 100 Мбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES118FGS-LP
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 18 портов |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с): | 16 |
| Тип | |
| Тип: | неуправляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 16 портов |
| Бюджет PoE: | До 120 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / нет |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 120 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 100 Мбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 440 х 214.9 х 44 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES118FGS-LP
16 портов 10/100 Мбит/с с 2-портовым гигабитным неуправляемым коммутатором PoE
Неуправляемый коммутатор, который виден в облаке Ruijie.
Интеллектуальная и безопасная сеть видеонаблюдения
Интеллектуальное управление PoE
Высококачественный дизайн
Применимо к различным сценариям
Неуправляемый коммутатор, который виден в облаке Ruijie.
Интеллектуальная и безопасная сеть видеонаблюдения
Интеллектуальное управление PoE
Высококачественный дизайн
Применимо к различным сценариям
Отзывы покупателей о Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES118FGS-LP