Коммутатор Tenda TEG1105PD
Артикул: 453614
Арт. 453614
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 5 портов
/ Тип - неуправляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 4 порта
/ Форм-фактор - настольный
/ Максимальная скорость LAN портів - 1 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Tenda TEG1105PD
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 5 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 5 |
| Тип | |
| Тип: | неуправляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 4 порта |
| Бюджет PoE: | До 30 Вт |
| PoE In / PoE Out: | есть / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 20 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | настольный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 1 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 100 х 100 х 26 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Tenda TEG1105PD
Tenda TEG1105PD - гигабитный 5 портовый PoE коммутатор с питанием от PoE, сочетает в себе высокую производительность, функцию Plug & Play, является одновременно как PSE, так и PD, и, кроме того, имеет привлекательную стоимость для применения в таких сценариях, как организация видеонаблюдения в общественных местах (парки, дороги, школы, детские площадки, предприятия), а так же публичных Wi-Fi сетей с точками доступа с низким энергопотреблением. Благодаря небольшим размерам (сравнимые с двумя банковскими картами), он легко монтируется в водонепроницаемые боксы для эксплуатации на улице. Tenda TEG1105PD оснащен четырьмя исходящими PoE портами 10/100/1000 Мбит\сек (порты с 1 по 4), совместимыми с IEEE 802.3 af, и входящим PoE портом 10/100/1000 Мбит\сек, совместимым с IEEE 802.3 af/at (порт № 5). Суммарная максимальная выходная мощность Tenda TEG1105PD по PoE- до 30 Вт. Коммутатор может подавать питание и передавать данные на маломощные точки доступа и IP-камеры по кабелю CAT5, что значительно снижает стоимость развертывания сети. Tenda TEG1105PD - идеальный выбор для применения в проводных сетях видеонаблюдения на средних и дальних расстояниях.
Отзывы покупателей о Коммутатор Tenda TEG1105PD
Віктор
14.03.2026
Робоча штука все підключено і працює, проблем ніяких нічого не глючить.