Коммутатор Ubiquiti UniFi Flex 10 GbE (USW-Flex-XG)
Артикул: 377912
Арт. 377912
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 5 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 5 портов
/ Уровень управления - L2
/ Форм-фактор - настольный
/ Максимальная скорость LAN портів - 10 Гбит/с
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Flex 10 GbE (USW-Flex-XG)
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 5 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): | 1 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с): | 4 |
| USB: | 1 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 5 портов |
| Бюджет PoE: | До 25 Вт |
| PoE In / PoE Out: | есть / нет |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / нет / нет |
| Управление | |
| Уровень управления: | L2 |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 25 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | настольный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 10 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размери (ШхВхГ): | 185 x 135 x 32 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, адаптер питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ubiquiti UniFi Flex 10 GbE (USW-Flex-XG)
Switch Flex XG (USW Flex XG) – это полностью управляемый мультигигабитный коммутатор уровня 2, который предназначен для высокоскоростной сетевой инфраструктуры в домашних, офисных или профессиональных средах.
Устройство оснащено четырьмя портами 10GbE RJ45, позволяющими подключать современные высокопроизводительные устройства, такие как NAS-серверы, рабочие станции, профессиональные видеосистемы или другие сетевые компоненты с поддержкой мультигигабитных скоростей. Кроме того, предусмотрен один вход GbE PoE, который обеспечивает питание коммутатора через Ethernet, что упрощает установку и уменьшает количество необходимых кабелей.
USW Flex XG имеет тонкий и компактный корпус, благодаря чему его удобно размещать прямо на рабочем столе или в других ограниченных пространствах без необходимости монтажа в серверный шкаф.
Управление устройством осуществляется через систему UniFi Network, которая доступна в виде интуитивного веб-приложения или мобильного приложения. Это позволяет администрировать, настраивать и мониторить коммутатор из любого места, обеспечивая полный контроль над сетью в режиме реального времени.
Устройство оснащено четырьмя портами 10GbE RJ45, позволяющими подключать современные высокопроизводительные устройства, такие как NAS-серверы, рабочие станции, профессиональные видеосистемы или другие сетевые компоненты с поддержкой мультигигабитных скоростей. Кроме того, предусмотрен один вход GbE PoE, который обеспечивает питание коммутатора через Ethernet, что упрощает установку и уменьшает количество необходимых кабелей.
USW Flex XG имеет тонкий и компактный корпус, благодаря чему его удобно размещать прямо на рабочем столе или в других ограниченных пространствах без необходимости монтажа в серверный шкаф.
Управление устройством осуществляется через систему UniFi Network, которая доступна в виде интуитивного веб-приложения или мобильного приложения. Это позволяет администрировать, настраивать и мониторить коммутатор из любого места, обеспечивая полный контроль над сетью в режиме реального времени.
Отзывы покупателей о Коммутатор Ubiquiti UniFi Flex 10 GbE (USW-Flex-XG)