Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-XG-6POE
Артикул: 299984
Арт. 299984
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 6 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 4 порта
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - настольный + стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 10 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-XG-6POE
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 6 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с): | 4 |
| SFP+: | 2 |
| RS-232 (COM): | 1 |
| USB: | 1 |
| Консольный порт: | есть |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 4 порта |
| Бюджет PoE: | До 60 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / есть |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Максимальное энергопотребление: | 210 Вт |
| Тип охлаждения: | активное |
| Форм-фактор: | настольный + стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 10 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 165 х 268.1 х 31.8 мм |
| Вес: | 1300 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, блок питания, резиновые накладки |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-XG-6POE
Ubiquiti UniFi Switch XG 6POE (US?XG?6POE) - 6-портовый управляемый 10G PoE++ 802.3bt свитч, обеспечивающий высокую производительность и интеллектуальную коммутацию для расширяющихся сетей. Устройство обладает множеством передовых функций и протоколов коммутации (Layer 2).
Свитч оснащен четырьмя Gigabit Ethernet и 2.5/5/10G RJ45 портами и двумя 1/10 Gbps SFP+ слотами для подключения к оптике. Поддержка стандарта NBaseT (802.3bz) предоставляет пользователю возможность устанавливать соединения со скоростью 2.5/5 Gbps в зависимости от качества кабелей.
Для использования стандарта NBaseT (802.3bz) необходим NBaseT NIC или другой NBaseT переключатель. Но свитч полностью совместим с 1000BaseT и стандартными сетевыми адаптерами 10GBaseT (однако установить скорость 2,5/5G не удастся).
Питание устройства организовано двумя способами. В первом случае используется блок питания 54VDC, 3.88A (включен), а во втором случае – источник питания постоянного тока 40W, 44 - 57VDC (не включен).
Четыре порта RJ45 поддерживают стандарт PoE++ IEEE 802.3bt (Pair A 1, 2+; 3, 6-. Pair B 4, 5+; 7, 8-) с резервированием до 802.3af/at (PоE/PоE+) для питания подключенных устройств.
Также следует отметить заложенный в US?XG?6POE запас вычислительной мощности. При суммарной пропускной способности портов в 60 Gbps, коммутационная способность свитча составляет 120 Gbps, таким образом полностью снимая вопрос о стабильности работы устройства при пиковой загрузке.
Управляется устройство через фирменное программное обеспечение Ubiquiti UniFi Controller v5.8.x (или выше).
Размещается коммутатор как на столе, так и в серверной стойке.
Свитч оснащен четырьмя Gigabit Ethernet и 2.5/5/10G RJ45 портами и двумя 1/10 Gbps SFP+ слотами для подключения к оптике. Поддержка стандарта NBaseT (802.3bz) предоставляет пользователю возможность устанавливать соединения со скоростью 2.5/5 Gbps в зависимости от качества кабелей.
Для использования стандарта NBaseT (802.3bz) необходим NBaseT NIC или другой NBaseT переключатель. Но свитч полностью совместим с 1000BaseT и стандартными сетевыми адаптерами 10GBaseT (однако установить скорость 2,5/5G не удастся).
Питание устройства организовано двумя способами. В первом случае используется блок питания 54VDC, 3.88A (включен), а во втором случае – источник питания постоянного тока 40W, 44 - 57VDC (не включен).
Четыре порта RJ45 поддерживают стандарт PoE++ IEEE 802.3bt (Pair A 1, 2+; 3, 6-. Pair B 4, 5+; 7, 8-) с резервированием до 802.3af/at (PоE/PоE+) для питания подключенных устройств.
Также следует отметить заложенный в US?XG?6POE запас вычислительной мощности. При суммарной пропускной способности портов в 60 Gbps, коммутационная способность свитча составляет 120 Gbps, таким образом полностью снимая вопрос о стабильности работы устройства при пиковой загрузке.
Управляется устройство через фирменное программное обеспечение Ubiquiti UniFi Controller v5.8.x (или выше).
Размещается коммутатор как на столе, так и в серверной стойке.
Отзывы покупателей о Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-XG-6POE