Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP серия Nature
Артикул: 609006
Арт. 609006
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
32 599 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
32 599 ₴
В наличии
32 599 ₴
В наличии
от 8 150 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 25 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -25°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 0,67 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 0,68 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 38 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP серия Nature
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 25 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -25°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 9000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 2,7 кВт |
| Мощность обогрева: | 3 кВт |
| EER: | 4,03 |
| COP : | 4,41 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 0,67 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 0,68 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | есть |
| Таймер: | есть |
| Очистка воздуха: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 38 дБ |
| Габариты: | 837х293х200 мм |
| Вес: | 9,5 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 50 дБ |
| Габариты : | 732х555х330 мм |
| Вес : | 25 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP серия Nature
Кондиционер Cooper&Hunter Nature CH-S09FTXAN-WP создает комфортабельный микроклимат в помещениях до 25 м2. Инверторная разработка обеспечивает стабильную работу на подогрев при -25°С. Фреон R32 способствует экологичности, а класс энергоэффективности A+++/A+++ уменьшает издержки. Встроенный Wi-Fi позволяет управлять параметрами через смартфон. Белый дизайн подходит к современному интерьеру.
Кондиционер Cooper&Hunter Nature CH-S09FTXAN-WP подходит для жилых помещений площадью до 25 м2. Мощность 9000 BTU (2,7 кВт) включает охлаждение и обогрев с эффективностью в экстремальных условиях. Система на фреоне R32 обеспечивает безопасную эксплуатацию. Интеграция Wi-Fi упрощает удаленное управление. Белый цвет придает элегантность пространству.
Кондиционер Cooper&Hunter Nature CH-S09FTXAN-WP оснащен технологией CH-AI для автоматического анализа условий. Модуль CH UV Cleaner очищает воздух ультрафиолетом. Опциональный FRESH AIR KIT добавляет прилив свежего воздуха. Режим обогрева работает при –25°С. Wi-Fi модуль поддерживает управление с мобильного устройства.
Кондиционер Cooper&Hunter Nature CH-S09FTXAN-WP подходит для жилых помещений площадью до 25 м2. Мощность 9000 BTU (2,7 кВт) включает охлаждение и обогрев с эффективностью в экстремальных условиях. Система на фреоне R32 обеспечивает безопасную эксплуатацию. Интеграция Wi-Fi упрощает удаленное управление. Белый цвет придает элегантность пространству.
Кондиционер Cooper&Hunter Nature CH-S09FTXAN-WP оснащен технологией CH-AI для автоматического анализа условий. Модуль CH UV Cleaner очищает воздух ультрафиолетом. Опциональный FRESH AIR KIT добавляет прилив свежего воздуха. Режим обогрева работает при –25°С. Wi-Fi модуль поддерживает управление с мобильного устройства.
Отзывы покупателей о Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP серия Nature