Кондиционер IdeaPro Breeze IPA-09HRM-FN8 Black
Артикул: 608933
Арт. 608933
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
27 499 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
27 499 ₴
В наличии
27 499 ₴
В наличии
от 3 929 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 25 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -25°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 0,85 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 0,78 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 34-40 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер IdeaPro Breeze IPA-09HRM-FN8 Black
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 25 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -25°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 9000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Ионизация: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 2,7 кВт |
| Мощность обогрева: | 3,2 кВт |
| EER: | 7,5 |
| COP : | 5,3 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 0,85 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 0,78 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Таймер: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 34-40 дБ |
| Габариты: | 769х262х210 мм |
| Вес: | 7,5 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 50 дБ |
| Габариты : | 705x530x280 мм |
| Вес : | 23 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер IdeaPro Breeze IPA-09HRM-FN8 Black
Кондиционер IdeaPro BREEZE IPA-09HRM-FN8 удобен и стильен в каждой детали. Современный лаконичный дизайн гармонично дополняет интерьер, а технологичность девайса обеспечивает оптимальный микроклимат. Устройство обладает высокой энергоэффективностью, работает практически бесшумно и обладает интуитивно понятным управлением. Наслаждайся комфортной температурой в помещении любого времени года. Адаптированный к работе на охлаждение и обогрев, кондиционер обеспечивает стабильные показатели даже при экстремальных температурах вне дома. Встроенные режимы позволяют в пару кликов настроить работу гаджета под индивидуальные потребности.
Режим осушения Dry Mode эффективно снижает влажность воздуха без заметного понижения температуры в помещении. Отличный вариант для дождливого осеннего сезона. Функция снижает риск появления плесени на отделке стен и мебели.
В режиме Silence работа кондиционера становится очень тихой. Девайс не мешает отдыхать ночью, поддерживая стабильную температуру в помещении с низким уровнем шума. Обороты снижаются до минимума, поэтому технику можно включать на всю ночь и ничто не помешает спать в комфортной атмосфере. В ночном режиме кондиционер IdeaPro BREEZE IPA-09HRM-FN8 потребляет меньше электроэнергии.
Технологичность климатического оборудования позволяет снизить расход электроэнергии, улучшив адаптацию кондиционера для работы в различных условиях. Благодаря теплообменнику из Multi-Bend Heat Exchanger эффективность передачи тепла возрастает на 28% по сравнению с классическими моделями.
Режим осушения Dry Mode эффективно снижает влажность воздуха без заметного понижения температуры в помещении. Отличный вариант для дождливого осеннего сезона. Функция снижает риск появления плесени на отделке стен и мебели.
В режиме Silence работа кондиционера становится очень тихой. Девайс не мешает отдыхать ночью, поддерживая стабильную температуру в помещении с низким уровнем шума. Обороты снижаются до минимума, поэтому технику можно включать на всю ночь и ничто не помешает спать в комфортной атмосфере. В ночном режиме кондиционер IdeaPro BREEZE IPA-09HRM-FN8 потребляет меньше электроэнергии.
Технологичность климатического оборудования позволяет снизить расход электроэнергии, улучшив адаптацию кондиционера для работы в различных условиях. Благодаря теплообменнику из Multi-Bend Heat Exchanger эффективность передачи тепла возрастает на 28% по сравнению с классическими моделями.
Отзывы покупателей о Кондиционер IdeaPro Breeze IPA-09HRM-FN8 Black