Кондиционер IdeaPro ISR-07HR-MA01-DN8
Артикул: 608945
Арт. 608945
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
16 699 ₴
Бесплатная доставка
6
3
6
16 699 ₴
В наличии
16 699 ₴
В наличии
от 2 784 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 20 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -15°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 1,1 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 1,2 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 37.5 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер IdeaPro ISR-07HR-MA01-DN8
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 20 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -15°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 12000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 2,1 кВт |
| Мощность обогрева: | 2,2 кВт |
| EER: | 3,21 |
| COP : | 3,61 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 1,1 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 1,2 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Таймер: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 37.5 дБ |
| Габариты: | 715x285x194 мм |
| Вес: | 7,7 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 55 дБ |
| Габариты : | 681х434х285 мм |
| Вес : | 20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер IdeaPro ISR-07HR-MA01-DN8
Высокая эффективность, простота в эксплуатации и обслуживании – девиз компании Idea. Установив в доме кондиционер Idea ISR-HR-MA0-DN1, вы обеспечите уютный свежий микроклимат в доме вне зависимости от погоды на улице. Кондиционер эффективен в широком диапазоне внешних температур: на охлаждение он работает при внешних температурах от +16 до +42 градусов, на обогрев при температуре за окном в пределах +15… -15 градусов. В кондиционер может быть опционально установлен Wi-Fi модуль, который даст возможность дистанционно управлять работой с помощью мобильного гаджета.
Инверторный компрессор стабильно работает при широком диапазоне питающего напряжения, он демонстрирует высокую производительность в любых погодных условиях и способен с высокой точностью поддерживать заданную температуру в помещении. Инверторный компрессор издает меньше шума и вибрации, он более энергоэффективен. Отсутствие постоянных включений – выключений продлевает рабочий ресурс оборудования.
Инверторный компрессор стабильно работает при широком диапазоне питающего напряжения, он демонстрирует высокую производительность в любых погодных условиях и способен с высокой точностью поддерживать заданную температуру в помещении. Инверторный компрессор издает меньше шума и вибрации, он более энергоэффективен. Отсутствие постоянных включений – выключений продлевает рабочий ресурс оборудования.
Отзывы покупателей о Кондиционер IdeaPro ISR-07HR-MA01-DN8