Кондиционер Midea AF8-07N8C2E-I/AF8-07N8C2E-O Forest
Артикул: 608887
Арт. 608887
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
17 899 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
17 899 ₴
В наличии
17 899 ₴
В наличии
от 2 557 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 20 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -15°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 0,822 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 0,731 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 22-35 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер Midea AF8-07N8C2E-I/AF8-07N8C2E-O Forest
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 20 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -15°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 7000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 2,05 кВт |
| Мощность обогрева: | 2,64 кВт |
| EER: | 3,21 |
| COP : | 3,61 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 0,822 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 0,731 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Таймер: | есть |
| Очистка воздуха: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 22-35 дБ |
| Габариты: | 715x285x194 мм |
| Вес: | 7,6 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 52.5 дБ |
| Габариты : | 668х469х252 мм |
| Вес : | 18 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер Midea AF8-07N8C2E-I/AF8-07N8C2E-O Forest
Серия кондиционеров MIDEA Forest обладает классическим, элегантным дизайном внутреннего блока со скрытым LED дисплеем и возможностью установки модуля WI-FI (опция), современный стильный ИК-ПДУ, внешний блок с энергоэффективным инверторным компрессором GMCC.
Технология Active Clean смывает пыль, плесень и жир, которые могут вызвать запах, когда они прилипают к теплообменнику, автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать, чтобы окончательно просушить теплообменник.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20–45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для очистки в дальнейшем необходимо заново включить эту функцию.
Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера также снижается. Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7 часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к заданному значению.
Технология Active Clean смывает пыль, плесень и жир, которые могут вызвать запах, когда они прилипают к теплообменнику, автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать, чтобы окончательно просушить теплообменник.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20–45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для очистки в дальнейшем необходимо заново включить эту функцию.
Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера также снижается. Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7 часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к заданному значению.
Видео
Отзывы покупателей о Кондиционер Midea AF8-07N8C2E-I/AF8-07N8C2E-O Forest