Кондиционер NC clima NCI12EHBIw1eu/NCO12EHBIw1eu
Артикул: 608878
Арт. 608878
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
25 999 ₴
Бесплатная доставка
6
3
6
25 999 ₴
В наличии
25 999 ₴
В наличии
от 4 334 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 35 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -20°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 1,14 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 1,08 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 32 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер NC clima NCI12EHBIw1eu/NCO12EHBIw1eu
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 35 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -20°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 12000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + рециркуляция + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Ионизация: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 3,52 кВт |
| Мощность обогрева: | 2,9 кВт |
| EER: | 7 |
| COP : | 4,1 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 1,14 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 1,08 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Таймер: | есть |
| Очистка воздуха: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 32 дБ |
| Габариты: | 802х297х189 мм |
| Вес: | 8,6 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 55 дБ |
| Габариты : | 495х720x270 мм |
| Вес : | 23,2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер NC clima NCI12EHBIw1eu/NCO12EHBIw1eu
Более тихий кондиционер инверторного типа способен работать на обогрев при -20°С. Эффективная площадь работы – комфортный климат в комнате круглый год. Работа на инновационном фреоне R32 обеспечивает увеличение производительности, уменьшая при этом потребление электроэнергии. Как и во всей линейке бытовых кондиционеров компании NC clima, в серии Бирмингем установлен компрессор Toshiba.
Встроенный в систему специальный экономный режим ECO позволяет снизить расходы на потребляемую электроэнергию до 60%. Режим повышенной мощности – Турбо, благодаря которому кондиционер может выйти на заданную температуру в считанные минуты. Дистанционное управление кондиционера NC clima Birmingham возможно через подключение Wi-Fi модуля (покупается отдельно) во внутренний блок, установку программы NetHome Plus на ваш гаджет и доступ к сети интернет.
Благодаря новейшему инверторному компрессору, система имеет низкие показатели шума внутреннего блока. Возможность отключения подсветки дисплея кондиционера – удобная и полезная в ночное время для комфортного сна. Для отключения LED подсветки достаточно нажать соответствующую клавишу на пульте дистанционного управления.
Серия кондиционеров Birmingham работает на новом экологически безопасном и энергоэффективном фреоне R32. Теплообменники покрыты специальным антикоррозионным средством Golden Fin, надежно защищающим ключевые узлы кондиционера от вредного воздействия влаги.
Встроенный в систему специальный экономный режим ECO позволяет снизить расходы на потребляемую электроэнергию до 60%. Режим повышенной мощности – Турбо, благодаря которому кондиционер может выйти на заданную температуру в считанные минуты. Дистанционное управление кондиционера NC clima Birmingham возможно через подключение Wi-Fi модуля (покупается отдельно) во внутренний блок, установку программы NetHome Plus на ваш гаджет и доступ к сети интернет.
Благодаря новейшему инверторному компрессору, система имеет низкие показатели шума внутреннего блока. Возможность отключения подсветки дисплея кондиционера – удобная и полезная в ночное время для комфортного сна. Для отключения LED подсветки достаточно нажать соответствующую клавишу на пульте дистанционного управления.
Серия кондиционеров Birmingham работает на новом экологически безопасном и энергоэффективном фреоне R32. Теплообменники покрыты специальным антикоррозионным средством Golden Fin, надежно защищающим ключевые узлы кондиционера от вредного воздействия влаги.
Отзывы покупателей о Кондиционер NC clima NCI12EHBIw1eu/NCO12EHBIw1eu