Кондиционер Panasonic Etherea CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE
Артикул: 608631
Арт. 608631
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
113 578 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
113 578 ₴
В наличии
113 578 ₴
В наличии
от 37 860 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 70 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -20°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 2,19 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 2,22 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 47 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер Panasonic Etherea CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 70 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -20°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 24000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Ионизация: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 7,1 кВт |
| Мощность обогрева: | 8,2 кВт |
| EER: | 3,24 |
| COP : | 3,73 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 2,19 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 2,22 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | есть |
| Таймер: | есть |
| Очистка воздуха: | есть |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 47 дБ |
| Габариты: | 1040х295х244 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 54 дБ |
| Габариты : | 695х875х320 мм |
| Вес : | 45 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер Panasonic Etherea CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE
Решение для кондиционирования воздуха для умного дома, которое обеспечит ваши интерьеры чистым воздухом и высоким комфортом. Новая серия кондиционеров для дома Panasonic Etherea оснащена технологией nanoe X, в которой используются гидроксильные радикалы. Эта революционная система очистки воздуха nanoe X помогает удалить и деактивировать 99% бактерий, вирусов и сдерживать рост плесени как в воздухе, которым Вы дышите, так и на поверхностях одежды, одеял, ковров и т.д. Благодаря расширенным возможностям управления, исключительной производительности, стильной обработке и разумным функциям Etherea сохранит ваши комнаты чистыми и комфортными. Данный кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении и все это сочетается с современным дизайном.
В системе Кондиционера используется новый, экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
С помощью встроенного Wi-Fi и любого смартфона, поддерживающего iOS/Android, можно управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и иметь доступ в интернет.
Через приложение пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Есть возможность выбора режима работы, регулировка температуры воздуха и интенсивности вентилятора внутреннего блока, пользователь может контролировать потребление электроэнергии, а также установить часовой таймер.
В системе Кондиционера используется новый, экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
С помощью встроенного Wi-Fi и любого смартфона, поддерживающего iOS/Android, можно управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение Panasonic Comfort Cloud и иметь доступ в интернет.
Через приложение пользователь получает полный доступ к функционалу кондиционера Panasonic. Есть возможность выбора режима работы, регулировка температуры воздуха и интенсивности вентилятора внутреннего блока, пользователь может контролировать потребление электроэнергии, а также установить часовой таймер.
Отзывы покупателей о Кондиционер Panasonic Etherea CS-Z71ZKEW/CU-Z71ZKE