Кондиционер Samurai SMA-07HRDN8GO
Артикул: 609003
Арт. 609003
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
14 999 ₴
Бесплатная доставка
6
3
6
14 999 ₴
В наличии
14 999 ₴
В наличии
от 2 500 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Рекомендуемая площадь помещения - до 20 м2
/ Работа при минусовой температуре - до -15°C
/ Тип компрессора - инверторный
/ Тип фреона - R 32
/ Энергопотребление при охлаждении - 0,7 кВт
/ Энергопотребление при обогреве - 0,7 кВт
/ Уровень шума внутреннего блока - 20-38 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кондиционер Samurai SMA-07HRDN8GO
| Тип | |
|---|---|
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения: | до 20 м2 |
| Работа при минусовой температуре: | до -15°C |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Наличие пульта: | с пультом |
| Тип фреона: | R 32 |
| Маркировка по БТЕ/BTU: | 7000 BTU |
| Режим работы: | охлаждение + обогрев + осушение |
| Основные режимы работы | |
| Охлаждение: | есть |
| Обогрев: | есть |
| Осушение: | есть |
| Вентиляция (рециркуляция): | есть |
| Ночной режим (режим сна): | есть |
| Автоматический режим: | есть |
| Турбо-режим: | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность охлаждения: | 2,1 кВт |
| Мощность обогрева: | 2,2 кВт |
| EER: | 3,12 |
| COP : | 3,47 |
| Энергопотребление при охлаждении: | 0,7 кВт |
| Энергопотребление при обогреве: | 0,7 кВт |
| Особенности | |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Таймер: | есть |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Физические характеристики внутреннего блока | |
| Уровень шума внутреннего блока: | 20-38 дБ |
| Габариты: | 680х252х206 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | белый |
| Физические характеристики внешнего блока | |
| Шум : | 51 дБ |
| Габариты : | 745х473х299 мм |
| Вес : | 18 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кондиционер Samurai SMA-07HRDN8GO
Кондиционер Samurai SMA-07HRDN8GO – инверторная настенная сплит-система серии GO для помещений до 20 м2. Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев до -15°C. WiFi модуль опционально.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin теплообменника. Режимы "Тишина", "Ночной", "Турбо". Самодиагностика. Авторестарт.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin теплообменника. Режимы "Тишина", "Ночной", "Турбо". Самодиагностика. Авторестарт.
Отзывы покупателей о Кондиционер Samurai SMA-07HRDN8GO