Корпус AeroCool D501A-G-WT-v2 (ACCM-DS01043.21) White без БП
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм (без переднего радиатора) |
| Максимальная высота кулера CPU: | 171 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 477 мм |
| Ширина: | 213 мм |
| Глубина: | 459 мм |

Синхронизируй игру и стиль жизни
Корпус AeroCool D501A получил стильную сетчатую переднюю панель с элементами дерева - отличное решение для современных игровых сборок. Модель формата Mid-tower поддерживает установку СЖО до 360 мм и имеет 11 посадочных мест для вентиляторов, что обеспечивает максимальный потенциал охлаждения компонентов.

Элегантность и Сила
Стильный внешний вид сочетается с продуманным внутренним пространством, рассчитанным на мощные компоненты для гейминга и работы.

Стиль, дарящий прохладу
Фронтальная сетка с акцентами под дерево сочетает актуальный дизайн с мощным воздушным потоком для максимально эффективного охлаждения железа.

Мастерство дизайна
Изогнутые линии и сетчатый фасад подчеркивают превосходную вентиляцию и продуманную архитектуру корпуса D501A.

Гармония с природой
Откройте для себя один из наших первых корпусов с элементами натурального дерева. Изысканный дизайн, который вдохновляет и создает особый природный «вайб» на вашем рабочем столе.

Ультимативное охлаждение
Корпус допускает гибкую инсталляцию систем жидкостного охлаждения: до 360 мм на верхней и нижней панелях, 280 мм на боковой и 120 мм на задней, обеспечивая идеальные температурные показатели.

Улучшенная вентиляция
Специально разработанная система забора воздуха с массивными отверстиями гарантирует мощный обдув, предотвращая перегрев вашего железа.

Производительность «из коробки»
Легко управляйте четырьмя предустановленными ARGB-вентиляторами с помощью контроллера на 5 портов PWM ARGB, обеспечивающим полный контроль над визуальной эстетикой вашей системы.

Поддержка Type-C
Панель интерфейсов: современный USB Type-C, скоростной USB 3.0 и разъем для аудио. Все необходимые порты всегда под рукой.

Максимум пространства для апгрейда
Больше никаких компромиссов: D501A вмещает видеокарты длиной до 400 мм и массивные башенные кулеры высотой до 171 мм, обеспечивая идеальную совместимость с мощным оборудованием.
171 мм Высота процессорного кулера
400 мм Длина видеокарты

Обслуживание без лишних хлопот
Поддерживайте чистоту системы благодаря магнитным пылевым фильтрам сверху и сбоку, а также съемному фильтру снизу, обеспечивающим легкость в уходе.

Отзывы покупателей о Корпус AeroCool D501A-G-WT-v2 (ACCM-DS01043.21) White без БП
За свої гроші корпус реально крутий ставлю лайк. Влазить все і добре вентилюється.Місця багато, ставив великий відеопроцесор і рідинне охолодження без проблем. Передня сітка реально допомагає комп не гріється, вентилятори тихі, деревяний акцент виглядає прикольно монтаж теж зручний кабелі сховати можна нормально, питань до нього нема красивий і практичний.