Корпус AeroCool D502A-G-BK-v1 (ACCM-DS02043.11) Black без БП
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм (без переднего радиатора) |
| Максимальная высота кулера CPU: | 171 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 477 мм |
| Ширина: | 213 мм |
| Глубина: | 461 мм |

Новый уровень вашего стиля жизни
Ощутите превосходство мощного воздушного потока благодаря стильной сетчатой передней панели. Этот корпус формата Mid-tower создан для амбициозных проектов: он поддерживает системы жидкостного охлаждения до 360 мм и предлагает 11 мест для вентиляторов для максимального охлаждения.

Элегантность и Сила
Стильный внешний вид сочетается с продуманным внутренним пространством, рассчитанным на мощные компоненты для гейминга и работы.

Стиль, дарящий прохладу
Фронтальная сетка с акцентами под дерево сочетает актуальный дизайн с мощным воздушным потоком для максимально эффективного охлаждения железа.

Максимальный приток воздуха
Специальная конструкция воздухозаборника с крупными вентиляционными отверстиями разработана для эффективного отвода тепла и поддержания низкой температуры компонентов.

Ультимативное охлаждение
Корпус допускает гибкую инсталляцию систем жидкостного охлаждения: до 360 мм на верхней и нижней панелях, 280 мм на боковой и 120 мм на задней, обеспечивая идеальные температурные показатели.

Максимум пространства для апгрейда
Больше никаких компромиссов: D502A вмещает видеокарты длиной до 400 мм и массивные башенные кулеры высотой до 171 мм, обеспечивая идеальную совместимость с мощным оборудованием.
171 мм Высота процессорного кулера
400 мм Длина видеокарты

Производительность «из коробки»
Легко управляйте четырьмя предустановленными ARGB-вентиляторами с помощью контроллера на 5 портов PWM ARGB, обеспечивающим полный контроль над визуальной эстетикой вашей системы.

Эффективная защита от пыли
Поддерживайте чистоту системы благодаря магнитным пылевым фильтрам сверху и сбоку, а также съемному фильтру снизу, обеспечивающим легкость в уходе.

Поддержка Type-C
Панель интерфейсов: современный USB Type-C, скоростной USB 3.0 и разъем для аудио. Все необходимые порты всегда под рукой.

Найди свой вайб
Выбирай между черным и белым цветами в зависимости от своего стиля, а в будущем ожидай еще больше интересных цветовых комбинаций.


Объединяй игру и жизнь

Отзывы покупателей о Корпус AeroCool D502A-G-BK-v1 (ACCM-DS02043.11) Black без БП
Практичний, продуманий і стильний корпус, бічне скло додає естетики. Всередині достатньо місця для великих відеокарт і високих кулерів, легко встановлювати все підключати кабелі, простір дозволяє зібрати потужний ПК, вентилятори добре охолоджують, фільтри допомагають тримати комп чистим, повністю задоволений покупкою.