Корпус be quiet! Dark Base 701 White (BGW59)
Артикул: 574677
Арт. 574677
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
11 449 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
3
3
3
11 449 ₴
В наличии
11 449 ₴
В наличии
от 3 817 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - ARGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 3 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 415 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус be quiet! Dark Base 701 White (BGW59)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 + 3 |
| Количество отсеков 2.5": | 3 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели: | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 140 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 1 x 120 мм / 1 x 140 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 415 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 185 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 523 мм |
| Ширина: | 249 мм |
| Глубина: | 565 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Dark Base 701 White (BGW59)
Для Dark Base 701 White не приемлемы никакие компромиссы в производительности и бесшумной работе, его конструкция создавалась для максимального удобства и простоты использования.
Открытые сетчатые фронтальная и верхняя панели с высокой воздушной проницаемостью делают Dark Base 701 идеальным выбором для пользователей, стремящихся к максимальному интенсивному поступлению воздуха для их воздушной или водяной системы охлаждения.
Три предварительно установленных Silent Wings 4 140 мм PWM. Для вентиляторов Silent Wings 4 не приемлемо никаких компромиссов между максимальной производительностью охлаждения и практически бесшумной работой. Присущий этой модели высокий уровень воздушного давления значительно повышает эффективность охлаждения компонентов внутри Dark Base 701.
В верхней и фронтальной части корпус имеет съемные кронштейны для удобной установки вентиляторов и радиаторов, а также системы монтажа приводов и накопителей без использования инструментов. Как опытные специалисты, так и новички оценят по достоинству продуманный процесс создания инвертированной системы, а поклонники аккуратного интерьера будут довольны множеством опций для скрытого монтажа кабелей. Корпус позволяет установить видеокарту вертикально посредством опционального переходника Riser cable.
Благодаря поразительному внутреннему пространству и совместимости с радиаторами длиной до 360 мм, Dark Base 701 практически не ограничивает ваше творчество в создании кастомной системы жидкостного охлаждения.
Dark Base 701 оснащен комбинированным PWM ARGB концентратором, поддерживающим до восьми PWM вентиляторов и два дополнительных ARGB компонента. Плата контроллера, расположенная на задней стороне поддона материнской платы, подключена к передней интерфейсной панели корпуса. Комплектные вентиляторы уже подключены к этому концентратору, так что вы можете управлять охлаждением вашего ПК сразу, без необходимости каких-либо действий с кабелями.
Даже быстрый взгляд на дизайн Dark Base 701 позволяет безошибочно отнести его к элитной серии корпусов be quiet! Его поразительные и суровые очертания не останутся незамеченными в любом интерьере. Сдержанная ARGB подсветка передней панели имеет разные режимы свечения, а также позволяет синхронизировать подсветку с ARGB контроллером материнской платы.
Открытые сетчатые фронтальная и верхняя панели с высокой воздушной проницаемостью делают Dark Base 701 идеальным выбором для пользователей, стремящихся к максимальному интенсивному поступлению воздуха для их воздушной или водяной системы охлаждения.
Три предварительно установленных Silent Wings 4 140 мм PWM. Для вентиляторов Silent Wings 4 не приемлемо никаких компромиссов между максимальной производительностью охлаждения и практически бесшумной работой. Присущий этой модели высокий уровень воздушного давления значительно повышает эффективность охлаждения компонентов внутри Dark Base 701.
В верхней и фронтальной части корпус имеет съемные кронштейны для удобной установки вентиляторов и радиаторов, а также системы монтажа приводов и накопителей без использования инструментов. Как опытные специалисты, так и новички оценят по достоинству продуманный процесс создания инвертированной системы, а поклонники аккуратного интерьера будут довольны множеством опций для скрытого монтажа кабелей. Корпус позволяет установить видеокарту вертикально посредством опционального переходника Riser cable.
Благодаря поразительному внутреннему пространству и совместимости с радиаторами длиной до 360 мм, Dark Base 701 практически не ограничивает ваше творчество в создании кастомной системы жидкостного охлаждения.
Dark Base 701 оснащен комбинированным PWM ARGB концентратором, поддерживающим до восьми PWM вентиляторов и два дополнительных ARGB компонента. Плата контроллера, расположенная на задней стороне поддона материнской платы, подключена к передней интерфейсной панели корпуса. Комплектные вентиляторы уже подключены к этому концентратору, так что вы можете управлять охлаждением вашего ПК сразу, без необходимости каких-либо действий с кабелями.
Даже быстрый взгляд на дизайн Dark Base 701 позволяет безошибочно отнести его к элитной серии корпусов be quiet! Его поразительные и суровые очертания не останутся незамеченными в любом интерьере. Сдержанная ARGB подсветка передней панели имеет разные режимы свечения, а также позволяет синхронизировать подсветку с ARGB контроллером материнской платы.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Dark Base 701 White (BGW59)