Корпус be quiet! Dark Base Pro 901 White (BGW51)
Артикул: 575845
Арт. 575845
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
14 149 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
3
3
3
14 149 ₴
В наличии
14 149 ₴
В наличии
от 4 717 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - EATX/XL-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Full Tower
/ Подсветка - ARGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 3 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 495 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус be quiet! Dark Base Pro 901 White (BGW51)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/XL-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Full Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели вверху |
| USB 3.х: | 4 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 8 |
| Количество отсеков 2.5": | 6 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Количество отсеков 5.25": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 1 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 1 x 120 мм / 1 x 140 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм / 140 мм |
| На боковой панели: | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 495 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 190 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 569 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Глубина: | 604 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Dark Base Pro 901 White (BGW51)
Корпус Be Quiet! Dark Base Pro 901 White - это образец превосходной универсальности, производительности и бесшумности. Вдохновленный идеями модернизированного дизайна, этот корпус сочетает в себе передовые технологии и продуманные решения, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.
Максимальный поток воздуха и бесшумная работа
Dark Base Pro 901 White предлагает гибкость в управлении воздушным потоком. Заменяемые верхняя и фронтальная панели позволяют пользователю настроить корпус в соответствии с предпочтениями, обеспечивая максимальный воздушный поток для высоких нагрузок или практически бесшумную работу для комфортного использования.
Превосходное охлаждение с Silent Wings 4
В комплекте с корпусом идут три вентилятора Silent Wings 4 диаметром 140 мм, которые обеспечивают практически бесшумную работу при высокой производительности. Эти вентиляторы обладают передовыми технологиями и конструированы для обеспечения оптимального охлаждения без лишнего шума.
Удобный монтаж и модульность
Монтаж вентиляторов становится легким благодаря съемным кронштейнам с интегрированными разъемами. Эти кронштейны упрощают установку и замену вентиляторов, обеспечивая простоту и удобство в обслуживании.
Передовые функции управления
Корпус оснащен сенсорной I/O панелью, которая обеспечивает удобный доступ к основным функциям управления. Элементы управления интуитивно понятны и позволяют легко настраивать работу системы.
Огромное внутреннее пространство
Dark Base Pro 901 White предоставляет огромное внутреннее пространство, которое позволяет устанавливать материнские платы формата E-ATX и радиаторы длиной до 420 мм. Это обеспечивает отличную совместимость и гибкость при сборке системы.
Максимальный поток воздуха и бесшумная работа
Dark Base Pro 901 White предлагает гибкость в управлении воздушным потоком. Заменяемые верхняя и фронтальная панели позволяют пользователю настроить корпус в соответствии с предпочтениями, обеспечивая максимальный воздушный поток для высоких нагрузок или практически бесшумную работу для комфортного использования.
Превосходное охлаждение с Silent Wings 4
В комплекте с корпусом идут три вентилятора Silent Wings 4 диаметром 140 мм, которые обеспечивают практически бесшумную работу при высокой производительности. Эти вентиляторы обладают передовыми технологиями и конструированы для обеспечения оптимального охлаждения без лишнего шума.
Удобный монтаж и модульность
Монтаж вентиляторов становится легким благодаря съемным кронштейнам с интегрированными разъемами. Эти кронштейны упрощают установку и замену вентиляторов, обеспечивая простоту и удобство в обслуживании.
Передовые функции управления
Корпус оснащен сенсорной I/O панелью, которая обеспечивает удобный доступ к основным функциям управления. Элементы управления интуитивно понятны и позволяют легко настраивать работу системы.
Огромное внутреннее пространство
Dark Base Pro 901 White предоставляет огромное внутреннее пространство, которое позволяет устанавливать материнские платы формата E-ATX и радиаторы длиной до 420 мм. Это обеспечивает отличную совместимость и гибкость при сборке системы.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Dark Base Pro 901 White (BGW51)