Корпус be quiet! Light Base 600 LX White (BGW68)
Артикул: 574656
Арт. 574656
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 149 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
3
3
3
8 149 ₴
В наличии
8 149 ₴
В наличии
от 2 717 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - ARGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 4 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 400 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус be quiet! Light Base 600 LX White (BGW68)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | универсальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели посередине |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели: | 3 x 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| На боковой панели: | 120 мм / 240 мм |
| На нижней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 170 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 12.1 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 455 мм |
| Ширина: | 305 мм |
| Глубина: | 450 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Light Base 600 LX White (BGW68)
Light Base 600 LX White – ваше универсальное пространство для творчества с ARGB вентиляторами, совместимо практически с любыми компонентами системы.
Ваше творчество заслуживает одобрения друзей! Большие прозрачные передняя и боковая панели позволяют с восхищением наблюдать за работой компонентов ПК. Это делает Light Base 600 LX идеальным выбором в качестве шоу-корпуса. Ничто не доказывает это больше, чем массивная светодиодная лента ARGB, которая видна со всех углов. Лента длиной 1.33 метра содержит 77 светодиодиодов. Благодаря встроенному контроллеру ARGB и еще большему количеству цветов и режимов благодаря синхронизации с материнской платой, вы сможете создать личный образ Light Base 600 LX. Пора выделяться среди других!
Вращайте как угодно. Благодаря удобным подставкам вы можете инвертировать корпус ПК буквально в считанные секунды. Также можно использовать горизонтальное расположение корпуса. Light Base 600 LX идеально впишется в дизайн любой комнаты.
Light Base 600 LX оснащен четырьмя вентиляторами Light Wings LX. Один вентилятор установлен в тыльной части корпуса, а три вентилятора Light Wings LX 120 мм PWM с реверсивными лопастями установлены на боковом кронштейне. Семь оптимизированных для лучшего воздушного потока лопастей не только уменьшают турбулентность, что создает шум, но и обеспечивают необходимую производительность вентилятора даже в сложных конфигурациях. Корпус предполагает возможность в общей сложности установить до десяти вентиляторов, что делает Light Base 600 LX очень универсальным корпусом. Благодаря просторной конструкции он может вместить одновременно два радиатора формата 360 мм, материнскую плату ATX и самую мощную видеокарту. Благодаря двухкамерной конструкции накопители и кабели аккуратно размещаются сзади и не мешают потоку воздуха.
Корпус имеет универсальный держатель VGA, предотвращающий провисание массивной видеокарты. Изюминка: этот держатель может использоваться в любой ориентации корпуса и с горизонтально или вертикально установленной видеокартой. Результатом является стильный привлекательный вид системы, даже если вы используете большие и тяжелые видеокарты.
Поддон материнской платы полностью поддерживает материнские платы с разъемами на оборотной стороне, такие как Asus BTF, MSI Project Zero и Gigabyte Project Stealth, для подлинной свободы от кабелей в видимой части корпуса.
Ваше творчество заслуживает одобрения друзей! Большие прозрачные передняя и боковая панели позволяют с восхищением наблюдать за работой компонентов ПК. Это делает Light Base 600 LX идеальным выбором в качестве шоу-корпуса. Ничто не доказывает это больше, чем массивная светодиодная лента ARGB, которая видна со всех углов. Лента длиной 1.33 метра содержит 77 светодиодиодов. Благодаря встроенному контроллеру ARGB и еще большему количеству цветов и режимов благодаря синхронизации с материнской платой, вы сможете создать личный образ Light Base 600 LX. Пора выделяться среди других!
Вращайте как угодно. Благодаря удобным подставкам вы можете инвертировать корпус ПК буквально в считанные секунды. Также можно использовать горизонтальное расположение корпуса. Light Base 600 LX идеально впишется в дизайн любой комнаты.
Light Base 600 LX оснащен четырьмя вентиляторами Light Wings LX. Один вентилятор установлен в тыльной части корпуса, а три вентилятора Light Wings LX 120 мм PWM с реверсивными лопастями установлены на боковом кронштейне. Семь оптимизированных для лучшего воздушного потока лопастей не только уменьшают турбулентность, что создает шум, но и обеспечивают необходимую производительность вентилятора даже в сложных конфигурациях. Корпус предполагает возможность в общей сложности установить до десяти вентиляторов, что делает Light Base 600 LX очень универсальным корпусом. Благодаря просторной конструкции он может вместить одновременно два радиатора формата 360 мм, материнскую плату ATX и самую мощную видеокарту. Благодаря двухкамерной конструкции накопители и кабели аккуратно размещаются сзади и не мешают потоку воздуха.
Корпус имеет универсальный держатель VGA, предотвращающий провисание массивной видеокарты. Изюминка: этот держатель может использоваться в любой ориентации корпуса и с горизонтально или вертикально установленной видеокартой. Результатом является стильный привлекательный вид системы, даже если вы используете большие и тяжелые видеокарты.
Поддон материнской платы полностью поддерживает материнские платы с разъемами на оборотной стороне, такие как Asus BTF, MSI Project Zero и Gigabyte Project Stealth, для подлинной свободы от кабелей в видимой части корпуса.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Light Base 600 LX White (BGW68)