Корпус be quiet! Pure Base 501 Airflow White (BG075)
Артикул: 574674
Арт. 574674
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 769 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
3 769 ₴
В наличии
3 769 ₴
В наличии
от 629 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 16.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - 2 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 368 мм
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус be quiet! Pure Base 501 Airflow White (BG075)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 2 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 5 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 140 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 240 мм |
| На задней панели: | 120 мм / 140 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 368 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 178 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 463 мм |
| Ширина: | 231 мм |
| Глубина: | 450 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Pure Base 501 Airflow White (BG075)
Pure Base 501 Airflow White – компактный представитель неподвластной времени классики универсальных ATX корпусов be quiet!
Корпус представляет собой эталон сдержанности и функциональности, предназначенный для пользователей, которые ценят классический дизайн.
Два предварительно установленных, оптимизированных для максимального воздушного потока Pure Wings 3 140 мм PWM являются идеальным выбором для Pure Base 501 Airflow. Семь лопастей специальной формы не только уменьшают турбулентность потока, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения, необходимую для мощных конфигураций.
Несмотря на компактные размеры, Pure Base 501 Airflow обеспечивает достаточно места для high-end видеокарт и габаритных кулеров. Во фронтальной части можно установить три вентилятора или радиатор до 360 мм, в то время как в верхней части поместятся до двух вентиляторов или радиатор 240 мм.
Слоты PCIe можно поворачивать на 90° для вертикальной установки даже широких high-end видеокарт. Расстояние идеально подходит для опционального be quiet! Riser Cable, вспененное основание которого предотвращает провисание видеокарт в вертикальной ориентации.
Учитывая компактные размеры, в корпусе внутреннее пространство используется оптимально. Продуманная система размещения кабелей обеспечивает удобство и легкость использования корпуса.
Корпус представляет собой эталон сдержанности и функциональности, предназначенный для пользователей, которые ценят классический дизайн.
Два предварительно установленных, оптимизированных для максимального воздушного потока Pure Wings 3 140 мм PWM являются идеальным выбором для Pure Base 501 Airflow. Семь лопастей специальной формы не только уменьшают турбулентность потока, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения, необходимую для мощных конфигураций.
Несмотря на компактные размеры, Pure Base 501 Airflow обеспечивает достаточно места для high-end видеокарт и габаритных кулеров. Во фронтальной части можно установить три вентилятора или радиатор до 360 мм, в то время как в верхней части поместятся до двух вентиляторов или радиатор 240 мм.
Слоты PCIe можно поворачивать на 90° для вертикальной установки даже широких high-end видеокарт. Расстояние идеально подходит для опционального be quiet! Riser Cable, вспененное основание которого предотвращает провисание видеокарт в вертикальной ориентации.
Учитывая компактные размеры, в корпусе внутреннее пространство используется оптимально. Продуманная система размещения кабелей обеспечивает удобство и легкость использования корпуса.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Pure Base 501 Airflow White (BG075)