Корпус be quiet! Shadow Base 800 Black (BGW60) без БП
Артикул: 580407
Арт. 580407
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 499 ₴
Бесплатная доставка
4
3
6
6 499 ₴
В наличии
6 499 ₴
В наличии
от 1 084 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - 3 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 430 мм
/ Материал корпуса - металл/пластик/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус be quiet! Shadow Base 800 Black (BGW60) без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 4 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели: | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 140 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 1 x 120 мм / 1 x 140 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 430 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 180 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик/стекло |
| Вес: | 11.7 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 522 мм |
| Ширина: | 247 мм |
| Глубина: | 550 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Shadow Base 800 Black (BGW60) без БП
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Высокая интенсивность воздушного потока
Сетчатые фронтальная и верхняя панели с высокой воздушной проницаемостью делают Shadow Base 800 отличным выбором для пользователей, стремящихся к максимальной производительности охлаждения. Пылевой фильтр легко снимается для очистки.
ВЕНТИЛЯТОРЫ PURE WINGS 3
Производительная, но тихая работа
Благодаря трем вентиляторам Pure Wings 3 140mm PWM корпус Shadow Base 800 обеспечивает мощный воздушный поток для охлаждения самых требовательных компонентов. Несмотря на высокую производительность, Pure Wings 3 работают практически бесшумно. Даже на максимальной скорости уровень шума не превышает 21.9dB(A).
РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Большое пространство для радиаторов длиной до 420мм.
Благодаря большим размерам Shadow Base 800 не ограничивает ваше творчество при создании ПК системы, поддерживая установку радиаторов длиной до 420мм, материнских плат E-ATX и крупнейших видеокарт.
АККУРАТНЫЙ ИНТЕРЬЕР
Профессиональная система кабелей
Независимо от размеров или количества компонентов, установленных в Shadow Base 800, вы сможете избежать раздражающего беспорядка благодаря продуманной системе размещения кабелей.
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Широкие возможности для подключения оборудования
На передней панели расположен порт USB 3.2 Gen. 2 Type C, позволяющий использовать новейшее оборудование. Два разъема USB 3.2 дополняют панель ввода и вывода и делают ее универсальным интерфейсом для любого типа оборудования.
Закаленное стекло боковой панели
Идеальный обзор интерьера вашего ПК
Боковая панель из закаленного тонированного стекла с окрашенными в черный цвет кромками обеспечивает отличный обзор интерьера вашего ПК.
Высокая интенсивность воздушного потока
Сетчатые фронтальная и верхняя панели с высокой воздушной проницаемостью делают Shadow Base 800 отличным выбором для пользователей, стремящихся к максимальной производительности охлаждения. Пылевой фильтр легко снимается для очистки.
ВЕНТИЛЯТОРЫ PURE WINGS 3
Производительная, но тихая работа
Благодаря трем вентиляторам Pure Wings 3 140mm PWM корпус Shadow Base 800 обеспечивает мощный воздушный поток для охлаждения самых требовательных компонентов. Несмотря на высокую производительность, Pure Wings 3 работают практически бесшумно. Даже на максимальной скорости уровень шума не превышает 21.9dB(A).
РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Большое пространство для радиаторов длиной до 420мм.
Благодаря большим размерам Shadow Base 800 не ограничивает ваше творчество при создании ПК системы, поддерживая установку радиаторов длиной до 420мм, материнских плат E-ATX и крупнейших видеокарт.
АККУРАТНЫЙ ИНТЕРЬЕР
Профессиональная система кабелей
Независимо от размеров или количества компонентов, установленных в Shadow Base 800, вы сможете избежать раздражающего беспорядка благодаря продуманной системе размещения кабелей.
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Широкие возможности для подключения оборудования
На передней панели расположен порт USB 3.2 Gen. 2 Type C, позволяющий использовать новейшее оборудование. Два разъема USB 3.2 дополняют панель ввода и вывода и делают ее универсальным интерфейсом для любого типа оборудования.
Закаленное стекло боковой панели
Идеальный обзор интерьера вашего ПК
Боковая панель из закаленного тонированного стекла с окрашенными в черный цвет кромками обеспечивает отличный обзор интерьера вашего ПК.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Shadow Base 800 Black (BGW60) без БП