Корпус DarkFlash DK352 Black
Артикул: 589056
Арт. 589056
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - ATX/MicroATX/ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - 4 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 340 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус DarkFlash DK352 Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 340 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 160 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 175 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Глубина: | 390 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус DarkFlash DK352 Black
Современный корпус Darkflash DK352 ATX — стильное и практичное решение для сборки игрового или универсального ПК. Модель имеет переднюю панель из металлической сетки для улучшенной вентиляции и боковую панель из закаленного стекла, что позволяет демонстрировать внутреннюю компоновку комплектующих и подсветку. Удобный доступ к внутренним компонентам обеспечивается продуманным расположением панелей и пылевых фильтров.
Корпус поддерживает установку материнских плат форм-факторов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также позволяет использовать длинные видеокарты до 340 мм и высокие процессорные кулеры до 160 мм.
Darkflash DK352 предусматривает возможности для эффективного охлаждения: поддержка водяного охлаждения с радиаторами до 360 мм, места для установки вентиляторов сверху, спереди и сзади и продуманная циркуляция воздуха.
Модель оснащена USB 3.0, HD-аудио и кнопками Power/Reset на верхней панели, что делает ее удобной в повседневном использовании.
Darkflash DK352 — надежный выбор для тех, кто ценит комфортную сборку, эффективное охлаждение и стильный внешний вид компьютерного корпуса.
Корпус поддерживает установку материнских плат форм-факторов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также позволяет использовать длинные видеокарты до 340 мм и высокие процессорные кулеры до 160 мм.
Darkflash DK352 предусматривает возможности для эффективного охлаждения: поддержка водяного охлаждения с радиаторами до 360 мм, места для установки вентиляторов сверху, спереди и сзади и продуманная циркуляция воздуха.
Модель оснащена USB 3.0, HD-аудио и кнопками Power/Reset на верхней панели, что делает ее удобной в повседневном использовании.
Darkflash DK352 — надежный выбор для тех, кто ценит комфортную сборку, эффективное охлаждение и стильный внешний вид компьютерного корпуса.
Отзывы покупателей о Корпус DarkFlash DK352 Black
Хиты продажСмотреть все