Корпус DeepCool CL660 White (R-CL660-WHNNA0-G-1)
Артикул: 588302
Арт. 588302
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 539 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
10
6
10
7 539 ₴
В наличии
7 539 ₴
В наличии
от 754 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - ARGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 2 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 388 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус DeepCool CL660 White (R-CL660-WHNNA0-G-1)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | горизонтальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 2 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на нижней панели: | 2 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 388 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 175 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 160 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 10.02 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 534 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Глубина: | 458 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус DeepCool CL660 White (R-CL660-WHNNA0-G-1)
DeepCool CL660 переосмысливает дизайн корпусов для эры жидкостного охлаждения. Физически разделяя тепловые зоны и пути потока воздуха, он предотвращает накопление тепла и перекрестные помехи, которых нельзя избежать в обычных компоновках. Он также оснащен двумя ARGB-вентиляторами, что обеспечивает высокую производительность и создает яркий интерьер.
CL660 обеспечивает охлаждение благодаря модульной раздельно-камерной компоновке. Радиатор расположен в отдельной зоне, создавая отдельные пути потока воздуха для генерирующих тепло компонентов и позволяя всей системе работать наилучшим образом.
Приподнятая верхняя камера переосмысливает общий силуэт, сохраняя порядок в пространстве. Вертикальные решетчатые планки спереди обеспечивают естественную вентиляцию и создают визуальный ритм, а настоящее дерево придает органический вид чистой, современной эстетике.
Два вентилятора с обратными лопастями FL12R SE ARGB расположены внизу, чтобы втягивать свежий воздух, не мешая вашей системе.
CL660 обеспечивает достаточно места для высококачественных сборок, позволяя установить видеокарты длиной до 388 мм, высокие воздушные кулеры до 175 мм и стандартные блоки питания ATX до 160 мм. Поддержка материнских плат с обратным подключением и семи слотов расширения упрощают будущее обновление.
CL660 обеспечивает охлаждение благодаря модульной раздельно-камерной компоновке. Радиатор расположен в отдельной зоне, создавая отдельные пути потока воздуха для генерирующих тепло компонентов и позволяя всей системе работать наилучшим образом.
Приподнятая верхняя камера переосмысливает общий силуэт, сохраняя порядок в пространстве. Вертикальные решетчатые планки спереди обеспечивают естественную вентиляцию и создают визуальный ритм, а настоящее дерево придает органический вид чистой, современной эстетике.
Два вентилятора с обратными лопастями FL12R SE ARGB расположены внизу, чтобы втягивать свежий воздух, не мешая вашей системе.
CL660 обеспечивает достаточно места для высококачественных сборок, позволяя установить видеокарты длиной до 388 мм, высокие воздушные кулеры до 175 мм и стандартные блоки питания ATX до 160 мм. Поддержка материнских плат с обратным подключением и семи слотов расширения упрощают будущее обновление.
Отзывы покупателей о Корпус DeepCool CL660 White (R-CL660-WHNNA0-G-1)