Корпус Delux MK 360 Black 450W 12Fan
Артикул: 599095
Арт. 599095
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 597 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
5
3
5
Мощность блока питания:
1 597 ₴
В наличии
1 597 ₴
В наличии
от 320 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Mini-Tower
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - не установлено
/ Мощность блока питания - 450 Вт
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус Delux MK 360 Black 450W 12Fan
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели вверху |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Задняя панель (опция): | 1 х 80 мм |
| Боковая панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 450 Вт |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная высота кулера CPU: | 145 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 3.5 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Глубина: | 305 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Delux MK 360 Black 450W 12Fan
Корпус Delux MK360 450W является практичным решением для домашних и офисных компьютерных систем на основе материнских плат формата micro-ATX и mini-ITX. На передней панели корпуса расположены аудиоразъемы для наушников и микрофона и три USB-порта, один из которых поддерживает скорость обмена данными до 5 Гб/с. Блок питания мощностью 450 Вт находится в верхней части корпуса.
Отзывы покупателей о Корпус Delux MK 360 Black 450W 12Fan
Хиты продажСмотреть все