Корпус Lian Li Vector V100R White (G99.V100RW.01) без БП
Артикул: 573411
Арт. 573411
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
2
3
6
3 999 ₴
В наличии
3 999 ₴
В наличии
от 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 12.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - ARGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 4 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 420 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус Lian Li Vector V100R White (G99.V100RW.01) без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели: | 3 x 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 420 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 178 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 484.65 мм |
| Ширина: | 235.5 мм |
| Глубина: | 446 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Lian Li Vector V100R White (G99.V100RW.01) без БП
Lian Li Vector V100 ARGB – это элегантный корпус Midi-Tower, созданный для геймеров и пользователей ПК, стремящихся соединить стиль и функциональность. Благодаря передней и боковой панелям из закаленного стекла толщиной 4 мм он обеспечивает панорамный обзор компонентов с углом 270°, подчеркивая внутреннюю красоту сборки.
Встроенная ARGB-светодиодная лента с 26 диодами, расположенная вдоль кожуха блока питания, добавляет яркие настраиваемые световые эффекты синхронизируемые с программным обеспечением материнских плат. Корпус поддерживает материнские платы форматов Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX.
Оптимизированная система охлаждения включает в себя поддержку установки дополнительных вентиляторов или радиаторов до 360 мм сверху. Продуманная система управления кабелями с передней камерой и сетчатыми панелями с перфорацией до 40,3% гарантирует эффективный поток воздуха.
Корпус оснащен двумя портами USB 3.0 Type-A, одним USB 3.1 Type-C, аудиоразъемами и кнопками питания. Vector V100 имеет слот для одного 2,5-дюймового SSD и одного 3,5-дюймового HDD и уникальную платформу для демонстрации коллекционных предметов или аппаратного обеспечения.
Встроенная ARGB-светодиодная лента с 26 диодами, расположенная вдоль кожуха блока питания, добавляет яркие настраиваемые световые эффекты синхронизируемые с программным обеспечением материнских плат. Корпус поддерживает материнские платы форматов Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX.
Оптимизированная система охлаждения включает в себя поддержку установки дополнительных вентиляторов или радиаторов до 360 мм сверху. Продуманная система управления кабелями с передней камерой и сетчатыми панелями с перфорацией до 40,3% гарантирует эффективный поток воздуха.
Корпус оснащен двумя портами USB 3.0 Type-A, одним USB 3.1 Type-C, аудиоразъемами и кнопками питания. Vector V100 имеет слот для одного 2,5-дюймового SSD и одного 3,5-дюймового HDD и уникальную платформу для демонстрации коллекционных предметов или аппаратного обеспечения.
Отзывы покупателей о Корпус Lian Li Vector V100R White (G99.V100RW.01) без БП
Хиты продажСмотреть все