Корпус Montech Air 1000 Lite Black
Артикул: 588683
Арт. 588683
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - ATX/MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Midi-Tower
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - 3 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 340 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус Montech Air 1000 Lite Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.х: | 2 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 4 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 340 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 170 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 6.7 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 416 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Глубина: | 495 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Montech Air 1000 Lite Black
Корпус Montech Air 1000 Lite – это современное и функциональное решение для создания высокопроизводительного компьютера. Корпус обладает премиальной сетчатой передней панелью, выполненной с использованием точной резки отверстий диаметром 2,0 мм, что обеспечивает превосходную вентиляцию и оптимальное охлаждение компонентов. Три предустановленных вентилятора AIR FAN P120 с высокой пропускной способностью 55 CFM и минимальным уровнем шума 23 дБА гарантируют эффективное охлаждение даже при значительных нагрузках.
Одной из ключевых особенностей Montech Air 1000 Lite является удобная боковая панель из закаленного стекла, которая открывается на шарнирах, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к внутренним компонентам без использования инструментов. Корпус также оборудован инновационной системой защиты от пыли Quick Slide Dust Filter и специализированными фильтрами, которые эффективно блокируют пыль и обеспечивают максимальный воздушный поток.
Для упрощения организации кабелей корпус включает два предустановленных уплотнителя и три липучки для аккуратного размещения проводов. Благодаря просторным внутренним отсекам, корпус поддерживает установку видеокарт длиной до 340 мм, процессорных кулеров высотой до 170 мм и блоков питания длиной до 180 мм.
Одной из ключевых особенностей Montech Air 1000 Lite является удобная боковая панель из закаленного стекла, которая открывается на шарнирах, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к внутренним компонентам без использования инструментов. Корпус также оборудован инновационной системой защиты от пыли Quick Slide Dust Filter и специализированными фильтрами, которые эффективно блокируют пыль и обеспечивают максимальный воздушный поток.
Для упрощения организации кабелей корпус включает два предустановленных уплотнителя и три липучки для аккуратного размещения проводов. Благодаря просторным внутренним отсекам, корпус поддерживает установку видеокарт длиной до 340 мм, процессорных кулеров высотой до 170 мм и блоков питания длиной до 180 мм.
Отзывы покупателей о Корпус Montech Air 1000 Lite Black
Хиты продажСмотреть все