Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W
Артикул: 551039
Арт. 551039
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 029 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
10
8
10
2 029 ₴
В наличии
2 029 ₴
В наличии
от 203 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - Mini-ITX
/ Типоразмер - Mini-ITX
/ Подсветка - без подсветки
/ Количество установленных вентиляторов - не установлено
/ Мощность блока питания - 200 Вт
/ Материал корпуса - металл/пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-ITX |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 2.0: | 2 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 1 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 200 Вт |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Функция PFC: | пассивный |
| Дополнительно | |
| Максимальная высота кулера CPU: | 42 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Вес: | 2.3 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 250 мм |
| Ширина: | 231 мм |
| Глубина: | 90 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, отвечающую лучшим стандартам качества.
Преимущества Prologix:
Технологичность – используем передовые решения для обеспечения высокой производительности и эффективности наших товаров.
Надежность – вся техника проходит многоэтапный контроль качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Доступность – предлагаем конкурентные цены, которые позволяют купить качественную технику недорого. Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!
Преимущества Prologix:
Технологичность – используем передовые решения для обеспечения высокой производительности и эффективности наших товаров.
Надежность – вся техника проходит многоэтапный контроль качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Доступность – предлагаем конкурентные цены, которые позволяют купить качественную технику недорого. Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!
Отзывы покупателей о Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W