Корпус Zalman M4 SE Black
Артикул: 599680
Арт. 599680
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 829 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
1 829 ₴
В наличии
1 829 ₴
В наличии
от 610 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Форм-фактор материнской платы - MicroATX/Mini-ITX
/ Типоразмер - Mini-Tower
/ Подсветка - FRGB-подсветка
/ Количество установленных вентиляторов - 6 шт
/ Мощность блока питания - без блока питания
/ Максимальная длина видеокарты - 320 мм
/ Материал корпуса - металл/стекло
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Корпус Zalman M4 SE Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | FRGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 6 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели: | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 240 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 320 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 157 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 150 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 4.3 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 424 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Глубина: | 385 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Zalman M4 SE Black
Корпус Zalman M4 SE – это стильное и функциональное решение для тех, кто ищет компактный корпус формата Mini-Tower, не жертвуя при этом эффективностью охлаждения и эстетикой. Он идеально подходит для сборок среднего уровня, где важен баланс между ценой и качеством.
Корпус изготовлен из прочной стали с черным покрытием, нанесенным специальным методом. Покрытие надежно и достаточно устойчиво к возможным механическим повреждениям, трению. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Боковая панель из качественного закаленного стекла с удобным и практичным креплением – подчеркивает визуальный эффект интерьера корпуса и выглядит стильно.
Продуманный кабель-менеджмент позволяет разместить кабели подключения компонентов аккуратно и рационально.
В комплекте шесть 120 мм FRGB вентиляторов. Яркая FRGB подсветка вентиляторов привлекает внимание. Вентиляторы подключены к кнопке на панели ввода, с помощью которой можно включать и выключать.
Корпус изготовлен из прочной стали с черным покрытием, нанесенным специальным методом. Покрытие надежно и достаточно устойчиво к возможным механическим повреждениям, трению. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Боковая панель из качественного закаленного стекла с удобным и практичным креплением – подчеркивает визуальный эффект интерьера корпуса и выглядит стильно.
Продуманный кабель-менеджмент позволяет разместить кабели подключения компонентов аккуратно и рационально.
В комплекте шесть 120 мм FRGB вентиляторов. Яркая FRGB подсветка вентиляторов привлекает внимание. Вентиляторы подключены к кнопке на панели ввода, с помощью которой можно включать и выключать.
Отзывы покупателей о Корпус Zalman M4 SE Black
Хиты продажСмотреть все