Кресло для геймеров 1stPlayer K3 Fabric Black
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | геймерское кресло |
| Основные характеристики | |
| Обивка: | кожа PU, ткань |
| Основание: | крестовина с роликами |
| Крестовина: | металл |
| Каркас : | металл |
| Регулировка угла наклона спинки: | с регулировкой угла наклона спинки |
| Предельный угол наклона спинки: | 150° |
| Размеры сиденья: | 54 х 61 х 12.5 см |
| Размеры спинки: | 60 х 86 см |
| Особенности | |
| Регулировка подлокотников: | с регулировкой подлокотников |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Встроенные механизмы: | механизм Butterfly |
| Физические характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
Особенностью этой модели является подголовник с диапазоном регулировки высоты 8 см.
Широкий и длинный общий дизайн для разных типов телосложения.
Отзывы покупателей о Кресло для геймеров 1stPlayer K3 Fabric Black
Скріпить жахливо. Користуюсь місяць. Навіть коли на ньому не сидиш, а просто в інше місце хочеш переставити. Ота хрестовина знизу з металу це просто жах.
Не рекомендую
Доброго дня! Нам дуже прикро, що у вас склалось таке враження від 1stPlayer K3 Fabric Black. Скрип може виникати через навантаження на вузли кріплення або потребу в додатковому підтисканні/змащенні елементів (зокрема хрестовини та механізму). Якщо дискомфорт зберігається — рекомендуємо звернутися до сервісного центру для перевірки в межах гарантії.
Купували для підлітка який проводить багато часу за компьютером шукали щоб було зручним для спини щоб спина була у правильному положенні, допомагає сидіти рівніше повністю виправдало очікування. Син дуже задоволений каже що сидіти стало набагато комфортніше ,спина менше втомлюється. Хороша підтримка спини, воно як ортопедичне.Всі механізми працюють плавно можна відрегулювати щоб підібрати зручне положення, збірка якісна конструкція міцна. Дуже зручне крісло, сподобалося.