Кресло для геймеров 2E Gaming Bushido II WE Light Gray (2E-GC-BUS-WELG)
Артикул: 605526
Арт. 605526
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 999 ₴
Бесплатная доставка
6
3
6
8 999 ₴
В наличии
8 999 ₴
В наличии
от 1 500 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Обивка - ткань
/ Регулировка угла наклона спинки - с регулировкой угла наклона спинки
/ Предельный угол наклона спинки - 180°
/ Размеры сиденья - 50 х 38 см
/ Регулировка подлокотников - с регулировкой подлокотников
/ Встроенные механизмы - механизм Butterfly, механизм Tilt, газлифт
/ Максимально допустимая нагрузка - 150 кг
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кресло для геймеров 2E Gaming Bushido II WE Light Gray (2E-GC-BUS-WELG)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | геймерское кресло |
| Основные характеристики | |
| Обивка: | ткань |
| Основание: | крестовина с роликами |
| Крестовина: | металл |
| Регулировка угла наклона спинки: | с регулировкой угла наклона спинки |
| Предельный угол наклона спинки: | 180° |
| Размеры сиденья: | 50 х 38 см |
| Размеры спинки: | 135 х 57 см |
| Особенности | |
| Регулировка подлокотников: | с регулировкой подлокотников |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Встроенные механизмы: | механизм Butterfly, механизм Tilt, газлифт |
| Физические характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 20.9 кг |
| Цвет: | светло-серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кресло для геймеров 2E Gaming Bushido II WE Light Gray (2E-GC-BUS-WELG)
BUSHIDO II WE сочетает в себе эргономику профессионального игрового кресла с элегантным сдержанным дизайном. Металлическая рама со стропами, механизм регулировки наклона спинки 90–180°, 3D подлокотники, подушки с эффектом памяти и плотный пенный наполнитель обеспечивают удобство даже во время длительных сессий. Воздухопроницаемая тканевая обивка гарантирует комфорт в течение всего дня, а плавные полиуретановые ролики не повреждают пол при перемещении. Модель выдерживает нагрузку до 150 кг и подойдет пользователям до 190 см – универсальное решение для дома и офиса.
Отзывы покупателей о Кресло для геймеров 2E Gaming Bushido II WE Light Gray (2E-GC-BUS-WELG)