Кронштейн Walfix R-273B (VESA100х100)
Артикул: 190444
Арт. 190444
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Регулировка - выносной, поворотно-наклонный
/ Рекомендуемая диагональ - 14" - 29"
/ Стандарты VESA - 75х75 мм, 100х100 мм
/ Максимальная нагрузка - 15 кг
/ Угол наклона - +5/-15°
/ Угол поворота - 180°
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кронштейн Walfix R-273B (VESA100х100)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Регулировка: | выносной, поворотно-наклонный |
| Рекомендуемая диагональ: | 14" - 29" |
| Максимальный стандарт VESA: | 100х100 мм |
| Стандарты VESA: | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Расстояние от стены: | 50 - 280 мм |
| Угол наклона: | +5/-15° |
| Угол поворота: | 180° |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кронштейн Walfix R-273B (VESA100х100)
Walfix R-273B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-273B имеет 4 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-273B подходит для большинства телевизоров диагональю 14-29 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 15 кг. Черный цвет крепления Walfix R-273B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-273B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 50 мм, а максимальное 280 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канал.
Отзывы покупателей о Кронштейн Walfix R-273B (VESA100х100)