Кулер процессорный be quiet! Dark Rock Pro 6 Black (BK048)
Артикул: 609977
Арт. 609977
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 449 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
3
3
3
5 449 ₴
В наличии
5 449 ₴
В наличии
от 1 817 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - кулер
/ Максимальная скорость вращения - 2000 об/мин
/ Диаметр вентилятора - 135 мм
/ Максимальный уровень шума (дБ) - 32.4
/ Количество вентиляторов - 2
/ Высота системы охлаждения - 169 мм
/ Подсветка - без подсветки
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кулер процессорный be quiet! Dark Rock Pro 6 Black (BK048)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | кулер |
| Основные характеристики | |
| Поддержка процессоров: | AMD/Intel |
| Тип разъема: | 4-pin |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Максимальная скорость вращения: | 2000 об/мин |
| Охлаждение | |
| Диаметр вентилятора: | 135 мм |
| Максимальный уровень шума (дБ): | 32.4 |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): | 300 W |
| Воздушный поток: | 52.94-79.48 CFM |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Высота системы охлаждения: | 169 мм |
| Сокет Intel | |
| Socket 1851: | есть |
| Socket 1700: | есть |
| Socket 1200: | есть |
| Socket 1155: | есть |
| Socket 1151: | есть |
| Socket 1150: | есть |
| Сокет AMD | |
| Socket AM5: | есть |
| Socket AM4: | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Физические характеристики | |
| Размеры вентилятора, мм: | 135 х 135 х 25 мм / 120 х 120 х 25 мм |
| Цвет : | черный |
| Вес: | 1340 г |
| Габариты, мм: | 147 x 140 x 169 |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кулер процессорный be quiet! Dark Rock Pro 6 Black (BK048)
Dark Rock Pro 6 обеспечивает очень высокую эффективность охлаждения и практически бесшумную работу. Идеальный выбор для систем со значительным разгоном и мощными рабочими станциями.
Полупассивный режим с полной остановкой вентиляторов для абсолютно бесшумной работы
Переключатель между режимами производительности и тишины
7 высокоэффективных тепловых трубок для чрезвычайно высокой эффективности охлаждения
2 практически бесшумных вентилятора Silent Wings PWM для идеального потока воздуха
Оптимизированный радиатор для большей производительности охлаждения
Реечная система крепления фронтального вентилятора и специальная форма радиатора для высокой совместимости с RAM и VRM
Простая система монтажа вентиляторов и радиатора
Полупассивный режим с полной остановкой вентиляторов для абсолютно бесшумной работы
Переключатель между режимами производительности и тишины
7 высокоэффективных тепловых трубок для чрезвычайно высокой эффективности охлаждения
2 практически бесшумных вентилятора Silent Wings PWM для идеального потока воздуха
Оптимизированный радиатор для большей производительности охлаждения
Реечная система крепления фронтального вентилятора и специальная форма радиатора для высокой совместимости с RAM и VRM
Простая система монтажа вентиляторов и радиатора
Отзывы покупателей о Кулер процессорный be quiet! Dark Rock Pro 6 Black (BK048)
Хиты продажСмотреть все