Кулер процессорный DeepCool Assassin 4S (R-ASN4S-BKGPMN-G)
Артикул: 490157
Арт. 490157
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - кулер
/ Максимальная скорость вращения - 1800 об/мин
/ Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Максимальный уровень шума (дБ) - 29.3
/ Количество вентиляторов - 2
/ Высота системы охлаждения - 164 мм
/ Подсветка - без подсветки
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кулер процессорный DeepCool Assassin 4S (R-ASN4S-BKGPMN-G)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | кулер |
| Основные характеристики | |
| Поддержка процессоров: | AMD/Intel |
| Тип разъема: | 4-pin |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Максимальная скорость вращения: | 1800 об/мин |
| Охлаждение | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Максимальный уровень шума (дБ): | 29.3 |
| Материал радиатора: | алюминий/медь |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): | 250 W |
| Воздушный поток: | 61.2 CFM |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Высота системы охлаждения: | 164 мм |
| Сокет Intel | |
| Socket 2066: | есть |
| Socket 2011-3: | есть |
| Socket 2011: | есть |
| Socket 1700: | есть |
| Socket 1200: | есть |
| Socket 1155: | есть |
| Socket 1151: | есть |
| Socket 1150: | есть |
| Сокет AMD | |
| Socket AM5: | есть |
| Socket AM4: | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Физические характеристики | |
| Размеры вентилятора, мм: | 140 x 140 x 25 |
| Цвет : | черный |
| Вес: | 1380 г |
| Габариты, мм: | 116 х 147 х 164 |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кулер процессорный DeepCool Assassin 4S (R-ASN4S-BKGPMN-G)
ASSASSIN 4S обеспечивает исключительную производительность и оснащен семью 6-миллиметровыми тепловыми трубками и обновленным 140-миллиметровым вентилятором FDB. В моделях 4S отсутствует задний 120-мм вентилятор, что обеспечивает более тонкий и симметричный кулер.
Отзывы покупателей о Кулер процессорный DeepCool Assassin 4S (R-ASN4S-BKGPMN-G)
Хиты продажСмотреть все