Кулер процессорный PCCooler E126M Pro
Артикул: 561783
Арт. 561783
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
349 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
349 ₴
В наличии
349 ₴
В наличии
от 59 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - кулер
/ Максимальная скорость вращения - 1800 об/мин
/ Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Максимальный уровень шума (дБ) - 26.5
/ Количество вентиляторов - 1
/ Высота системы охлаждения - 70 мм
/ Подсветка - RGB
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Кулер процессорный PCCooler E126M Pro
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | кулер |
| Основные характеристики | |
| Поддержка процессоров: | AMD/Intel |
| Тип разъема: | 4-pin |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Максимальная скорость вращения: | 1800 об/мин |
| Охлаждение | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Максимальный уровень шума (дБ): | 26.5 |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): | 92 W |
| Воздушный поток: | 56 CFM |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Высота системы охлаждения: | 70 мм |
| Сокет Intel | |
| Socket 1851: | есть |
| Socket 1700: | есть |
| Socket 1200: | есть |
| Socket 1156: | есть |
| Socket 1155: | есть |
| Socket 1151: | есть |
| Socket 1150: | есть |
| Сокет AMD | |
| Socket AM4: | есть |
| Socket AM3: | есть |
| Socket AM3+: | есть |
| Socket AM2: | есть |
| Socket AM2+: | есть |
| Socket FM2: | есть |
| Socket FM2+: | есть |
| Socket FM1: | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | RGB |
| Физические характеристики | |
| Размеры вентилятора, мм: | 120 x 120 x 25 |
| Цвет : | черный |
| Вес: | 290 г |
| Габариты, мм: | 126 х 126 х 70 |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Кулер процессорный PCCooler E126M Pro
E126M Pro оснащен вентилятором со статическим RGB. Яркий свет сделает ваш компьютер более красивым и разнообразным.
Ребра кулера плотно прилегают к процессору, что способствует более эффективному теплоотводу.
Полнофункциональный вентилятор с PWM 1000-1800 ±10% оборотов в минуту. Хорошо охлаждает процессор и помогает охлаждать другие ключевые компоненты ПК.
Ребра кулера плотно прилегают к процессору, что способствует более эффективному теплоотводу.
Полнофункциональный вентилятор с PWM 1000-1800 ±10% оборотов в минуту. Хорошо охлаждает процессор и помогает охлаждать другие ключевые компоненты ПК.
Отзывы покупателей о Кулер процессорный PCCooler E126M Pro