Ламинатор Agent LM-A3 200 3-в-1 (3010052)
Артикул: 249631
Арт. 249631
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - конвертные
/ Формат - А3
/ Максимальная толщина пленки - 200 мкм
/ Скорость ламинирования - 30 см/мин
/ Время нагрева - 7 минут
/ Холодное ламинирование - есть
/ Ламинирование фотографий - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ламинатор Agent LM-A3 200 3-в-1 (3010052)
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип: | конвертные |
| Назначение: | для дома / для офиса |
| Основные характеристики | |
| Формат: | А3 |
| Метод нагрева: | горячие валы |
| Рабочая температура: | 150°C |
| Максимальная толщина пленки: | 200 мкм |
| Скорость ламинирования: | 30 см/мин |
| Время нагрева: | 7 минут |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Количество валов: | 2 шт |
| Особенности | |
| Холодное ламинирование: | есть |
| Горячее ламинирование: | есть |
| Ламинирование фотографий: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 462х152х67 мм |
| Вес: | 1,96 кг |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ламинатор Agent LM-A3 200 3-в-1 (3010052)
Офисный ламинатор 3 в 1.
В комплект входит резак для бумаги с длиной реза 305 мм и закруглитель углов с радиусом закругления 3 мм.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-7 минут.
Режимы регулировки температуры для пленки: 75/100, 125/175, 200/250 мк.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 200 мк.
Температура нагрева валов 150 градусов.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
В комплект входит резак для бумаги с длиной реза 305 мм и закруглитель углов с радиусом закругления 3 мм.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-7 минут.
Режимы регулировки температуры для пленки: 75/100, 125/175, 200/250 мк.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 200 мк.
Температура нагрева валов 150 градусов.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Отзывы покупателей о Ламинатор Agent LM-A3 200 3-в-1 (3010052)