Ламинатор Esperanza A4 Interstellar (EFL004)
Артикул: 344040
Арт. 344040
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - конвертные
/ Формат - А4
/ Максимальная толщина пленки - 125 мкм
/ Скорость ламинирования - 25 см/мин
/ Время нагрева - 5 минут
/ Холодное ламинирование - есть
/ Ламинирование фотографий - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ламинатор Esperanza A4 Interstellar (EFL004)
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип: | конвертные |
| Назначение: | для дома / для офиса |
| Основные характеристики | |
| Формат: | А4 |
| Метод нагрева: | горячие валы |
| Рабочая температура: | 130°C |
| Максимальная толщина пленки: | 125 мкм |
| Скорость ламинирования: | 25 см/мин |
| Время нагрева: | 5 минут |
| Потребляемая мощность: | 265 Вт |
| Количество валов: | 2 шт |
| Особенности | |
| Холодное ламинирование: | есть |
| Горячее ламинирование: | есть |
| Ламинирование фотографий: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 390х160х100 мм |
| Вес: | 1,36 кг |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ламинатор Esperanza A4 Interstellar (EFL004)
Особенности:
Функция горячего и холодного ламинирования
При помощи этого ламиниатора можно быстро и легко ламинировать документы формата A4, используя как горячее, так и холодное ламинирование.
Устройство обеспечивает надежную защиту важных документов, фотографий, эскизов и рисунков, сохраняя их в отличном состоянии на длительное время.
Ламиниратор особенно подходит для работы с фотографиями, позволяя надолго сохранить ценные воспоминания, рисунки и эскизы.
Ламиниратор Esperanza - это универсальное устройство, которое идеально подходит как для дома, так и для небольшого офиса. Он прост и безопасен в использовании, а современный дизайн и компактные размеры позволяют ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Функция горячего и холодного ламинирования
При помощи этого ламиниатора можно быстро и легко ламинировать документы формата A4, используя как горячее, так и холодное ламинирование.
Устройство обеспечивает надежную защиту важных документов, фотографий, эскизов и рисунков, сохраняя их в отличном состоянии на длительное время.
Ламиниратор особенно подходит для работы с фотографиями, позволяя надолго сохранить ценные воспоминания, рисунки и эскизы.
Ламиниратор Esperanza - это универсальное устройство, которое идеально подходит как для дома, так и для небольшого офиса. Он прост и безопасен в использовании, а современный дизайн и компактные размеры позволяют ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Отзывы покупателей о Ламинатор Esperanza A4 Interstellar (EFL004)