Лампа светодиодная Tecro 12W E27 3000K (TL-A60-12W-3K-E27)
Артикул: 219164
Арт. 219164
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - E27
/ Мощность потребления - 12 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 100 W
/ Напряжение - 220V
/ Яркость свечения - 1050 lm
/ Цветовая температура - 3000K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 12W E27 3000K (TL-A60-12W-3K-E27)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | E27 |
| Мощность потребления: | 12 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 100 W |
| Напряжение: | 220V |
| Яркость свечения: | 1050 lm |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 240° |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 12W E27 3000K (TL-A60-12W-3K-E27)
Светодиодная лампа Tecro TL-A60-12W-3K-E27 без мерцания, качественная сборка.
Рассеиватель лампы не уменьшает световой поток.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, обеспечивающий требуемый теплоотвод.
Рассеиватель лампы не уменьшает световой поток.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, обеспечивающий требуемый теплоотвод.
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 12W E27 3000K (TL-A60-12W-3K-E27)