Лампа светодиодная Tecro 2.5W G4 2700K (TL-G4-2.5W-12V)
Артикул: 160192
Арт. 160192
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - G4
/ Мощность потребления - 2.5 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 25 W
/ Напряжение - 12V
/ Яркость свечения - 200 lm
/ Цветовая температура - 2700K
/ Рассеиватель - прозрачный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 2.5W G4 2700K (TL-G4-2.5W-12V)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | G4 |
| Мощность потребления: | 2.5 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 25 W |
| Напряжение: | 12V |
| Яркость свечения: | 200 lm |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Рассеиватель: | прозрачный |
| Угол рассеивания света: | 360° |
| Физические характеристики | |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 2.5W G4 2700K (TL-G4-2.5W-12V)
Тип светодиода: SMD
Аналог галогеновой лампы 25 Вт
Материал силикон
Срок службы 30 000 часов
Аналог галогеновой лампы 25 Вт
Материал силикон
Срок службы 30 000 часов
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 2.5W G4 2700K (TL-G4-2.5W-12V)