Лампа светодиодная Tecro 3.5W GU5.3 4000K (T-MR16-3,5W-4K-GU5,3)
Артикул: 124541
Арт. 124541
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - GU5.3
/ Мощность потребления - 3.5 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 35 W
/ Напряжение - 180-240V
/ Яркость свечения - 300 lm
/ Цветовая температура - 4000K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 3.5W GU5.3 4000K (T-MR16-3,5W-4K-GU5,3)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | GU5.3 |
| Мощность потребления: | 3.5 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 35 W |
| Напряжение: | 180-240V |
| Яркость свечения: | 300 lm |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 120° |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Размер (ШхВхГ): | 80х50х50 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 3.5W GU5.3 4000K (T-MR16-3,5W-4K-GU5,3)
Все больше потребителей отдают предпочтение светодиодным лампам, таким как T-MR16-3,5W-4K-GU5,3, благодаря их экономному потреблению электроэнергии, качественному исполнению, практичности и большому ресурсу.
Tecro T-MR16-3,5W-4K-GU5,3 является достойным представителем энергосберегающих ламп, выполнена в грибовидной форме с типом цоколя GU5,3 и матовым цветом колбы.
Tecro T-MR16-3,5W-4K-GU5,3 является достойным представителем энергосберегающих ламп, выполнена в грибовидной форме с типом цоколя GU5,3 и матовым цветом колбы.
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 3.5W GU5.3 4000K (T-MR16-3,5W-4K-GU5,3)