Лампа светодиодная Tecro 3W GU5.3 3000K (TL-MR16-3W-3K-GU5.3)
Артикул: 255025
Арт. 255025
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - GU5.3
/ Мощность потребления - 3 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 25 W
/ Напряжение - 220V
/ Яркость свечения - 250 lm
/ Цветовая температура - 3000K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 3W GU5.3 3000K (TL-MR16-3W-3K-GU5.3)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | GU5.3 |
| Мощность потребления: | 3 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 25 W |
| Напряжение: | 220V |
| Яркость свечения: | 250 lm |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 120° |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 3W GU5.3 3000K (TL-MR16-3W-3K-GU5.3)
Все больше потребителей отдают предпочтение светодиодным лампам, таким как T-MR16-3W благодаря их экономному потреблению электроэнергии, качественному исполнению, практичности и большому ресурсу. Tecro T-MR16 является достойным представителем энергосберегающих ламп.
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 3W GU5.3 3000K (TL-MR16-3W-3K-GU5.3)